Свердловская область

Здравствуйте!подскажите как быть в такой... - вопрос №932130

Здравствуйте! подскажите как быть в такой ситуации.Взяла кредит в двух банках, инвестировала в компанию, они обязались выплачивать его, на руках есть договор там прописано что ,, Компания,, обязана: Ежемесячно от имени гражданина вносить в банк платежи по кредитным договорам согласно графиком платежей, и погасить указанные кредиты в установленный договорами срок.Компания несёт полную материальную ответственность за своевременность и полноту внесения платежейпо кредитному договору.Компания второй месяц уже не платит, уже не знаю что говорить банкам.Как быть в данной ситуации? могу ли я подать на них в суд?

Ответы

Екатерина… кредитору, банку в котором Вы приобрели такой продукт как денежные средства, для дальнейшего инвестирования в любые компании… по баробану! Какой именно Вы заключиди договор с инвестором и какие условия у Вас с ним определены в договоре… инвестирования...

Вы — должник… и кредитору в любое время имет право… в судебном порядке взыскать сумму долга, которую Вы будите ему должны...