Array

Здраствуйте мой муж был раньше... - вопрос №936831

Здраствуйте мой муж был раньше женат у него от первого боака есть ребенок вот обсолютно не давно выяснелось что это не его ребенок мы подали на суд и его бывшая жена подтвердила что он не является отцом и его изключили из книги реестрацыи отцовства есть решение суда! Скажите пожалуйста возможно ли вернуть алименты которые были выплаченые ранее так как онзаписал на себя ребенка по не правдивой информацыи!?

Ответы

Здравствуйте, Яна. На практике суды всё чаще стали удоветворять иски о возврате алиментов, если отец ребёнка был введён в заблуждение согласно своего отцовства. Поэтому стоит обратится с исковым заявлением в суд.