мне 42 у меня дипрессия,... - вопрос №940285

мне 42 у меня дипрессия, дома завожусь с полоборота.уже не могу найти дома общего языка не скем Помогите пожалуйста. аппатия ко всему нечего не охота делать.Мне кажется что бы я не говорила  им ничего не нравится. и могу просто зареветь .

Ответы

обращайтесь

у вас возможно множественный кризис… это связано и с возрастом… и возможно с семейной жизнью… и с детьми… возможно и с работой, и если все это переживать одновременно. то без помощи вам будет очень тяжело… обращайтесь