Архангельская область

Здравствуйте! Я бы хотела узнать... - вопрос №943456

Здравствуйте! Я бы хотела узнать ответ на такой вопрос: моего отца решили родительских прав.На протижение 10 лет он ни где не работал и по достижению моего восемнадцати летия задолжность по алиментам составила 200 000 рублей! Он умер не дожив до пенсии 3 года. Возможны ли мне какие то выплаты с его накоплений по пенсии??

Ответы

Здравствуйте, Наталья.

Вам нужно обратиться в Пенсионный фонд по месту жительства отца и получить его накопительную часть пенсии.