После развода надо ли давать... - вопрос №944771

Мы с мужем развелись. В начале я не хотела, чтоб ребенок общался со своим отцом. Но правильно ли я поступаю?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Рушана!

Раз вы задаете такой вопрос, то скорее всего чувствуете что кроме Вашего желания еще есть интересы и желания Вашего ребенка и его отца. И конечно надо с ними считаться. Если отец адекватен, любит ребенка, не настраивает его против Вас, то и он имеет право на общение с ребенком и ребенку такое общение нужно. Это конечно неполная семья, но бывают полные семьи с таким отцом, что лучше наверное нормальный  отец на расстоянии чем неадекватный в семье.

С уважением Виктор