Краснодарский край

возможно ли прописка в жилом... - вопрос №946620

возможно ли прописка в жилом гараже, чтобы земля была в собственности и гараж тоже и можно ли будет присвоить статус жилого помещения

Ответы

Здравствуйте, Кристина.

К сожалению, нет, регистрация в гараже невозможна, несмотря на то, что он жилой, находится в собственности, как и земля под ним.

Регистрация возможна только в жилом помещении. А к жилым помещениям относятся только жилой дом, квартира, комната.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта.

Buh