Омская область

жилплощадь - вопрос №960109

Бывший муж является собственником квартиры.Суд мне определил 18 квадратов, имею ли я право: Привести на свою жилплощадь законного мужа?

2 ответа

Ответы

Увы… нет… без согласия собственника жилья вы не имеете право приводить на выделенную площать сторонних людей...

Добрый вечер, Татьяна.

Если Вы являетесь собственником этих 18 метров, то имеете право проживать со своим законным мужем на указанной жилплощади ст.31 п.4 и5 ЖК РФ со всеми вытекающими последствиями(его участие в оплате коммунальных услуг).

С уважением, Светлана.