Саратовская область

кто может выселить из муниципального... - вопрос №960227

кто может выселить из муниципального жилья за долги по кварплате?

Лучший ответ по мнению автора

Только собственник. А собственником муниципальной квартиры является муниципалитет.

Выселение производится только в судебном порядке. Возможна отсрочка на год — если ответчики будут гасить долги.

Выселяют из муниципального жилья не на улицу, а в иное жилое помещение, меньшей площадью и комфортностью… Лучше не копить долги.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Собственник — муниципалитет… но только по решению суда...