Москва

привет,хотел бы проконсультироваться по такому... - вопрос №962821

привет, хотел бы проконсультироваться по такому вопросу… я военнослужащий, родилась дочка, взял с работы справку, то что не беру отпуск по уходу за ребенком и пособие мне на работе выплачиваться не будет. у жены на работе справку не приняли, сказали, что она напечатана не по их образцу, как быть? у нас другие не выдают, она установленного образца..(уставная)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Сергей. Вам необходимо обратится с жалобой в прокуратуру — увидете как спрака из нетакой станет такой!