Кировская область

Добрый день!У меня есть задолженность... - вопрос №965356

Добрый день! У меня есть задолженность в банке.Каждый день сотрудники звонят с утра и до ночи, и не только мне, и родителям и другу и родителям друга и другим родственникам, что делать? Называют меня мошенником. Можно ли подать на них в суд?

Ответы

Здравствуйте, Ян.

Да, можете подать в суд на компенсацию морального вреда. Для этого Вам понадобится телефон с диктофоном и знания по порядку компенсации морального вреда.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.