Республика Карачаево-Черкесия

добрый день!я хотел бы узнать... - вопрос №967819

добрый день! я хотел бы узнать если у меня нет прописке ну есть регистрация, могу я на регистрацию в кчр получить регистрацию в Москве еслия поеду туда работать?!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алексей! Регистрация — это и есть прописка! В Карачаево-Черкессии, у вас регистрация по месту жительства. По прибытию в Москву вы можете встать на регистрационный учет по месту пребывания.