Владимирская область

Добрый день! Составляем договора на... - вопрос №968194

Добрый день! Составляем договора на нал. расчет, возник вопрос нужно ли в договоре прописывать сумму 99 999 руб. и отслеживать у покупателя пока эта сумма не превысит? Нужно ли в данном договоре прописывать срок действия договора? Нужно ли отражать сроки оплаты за товар? Спасибо!

Ответы

Конечно же отслеживать следует, чтобы не нарушить кассовую дисциплину. Срок действия договора и срок оплаты относятся к условиям сотрудничества, но не к кассовой дисциплине.