Краснодарский край

задолжность по кредиту - вопрос №974059

Здравствуйте! Имеют ли права забрать дом Или имущество у моих родителей за мой долг. Если я прописался у них после того Как появились просрочки и задолжность. Кредит я брал в Красноярском крае. В данный момент живу в Краснодарском крае.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, могут прийти приставы по месту регистрации  должника (и таки приходят), естественно после решения суда, и начать описывать имущество, но не дом конечно. Тогда родителям придется писать заявление об исключения их имущества из описи либо обращаться в суд, в зависимости от запущенности ситуации.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Александр.

Нет, имущество родителей за Ваш долг никто не заберет.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.