Брянская область

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быть... - вопрос №978797

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быть в ситуации: Квартира в которой мы живем принадлежит свекрови и она сейчас нас хочет выгнать из квартиры. С мужем проблемы, дело идет к разводу. Я имею одного 6 — ти летнего ребенка и вторым беременна. Раскажите мои прова.

Ответы

Ваши права во многом зависят от того, как Вы оказались «прописанными» в квартире, как давно, почему, где жили раньше и т.п. В вопросе для конкретной консультации не хватает исходной информации.

Buh