Help - вопрос №44852

Добрый вечер. Меня зовут Дмитрий
Потерялся блин в жизни совсем, незнаю что делать, работы нет, все свои фантазии, знания, мысли, стремление, навыки и идеи просто исчезли, появились долги и проблемы и самое интересное что все понимаю но немогу ничего сделать с собой все осмысливаю, но проходит время 1-2 часа и сново наступает пустота, пустота во всем хочется забыться забыть этот мири покинуть его, знаю что немогу и этим проблему не решишь, однако все чаще задумываюсь об этом и ничего не могу с собой поделать, как говорится полная ж… Даж сейчас сижу в свой день рождения и уже не сам помогаю людям, а нуждаюсь в помощи и незнаю что делать, куда идти, как разобраться в себе и своих проблемах. Появилась куча долгов, хотя еще пол года назад у меня небыло проблем в финансовом плане никому не был должен и мог легко простить долг другому человеку… И вот в один момент все ушло, учеба, мои старания, в течении2 месяцев появилась куча долгов которая никак не может исчезнуть, вроде неберу деньги но оказываюсь должен. 
День рожденья у многих это празник, но не у меня этот день не то что плохой, а один из худших, в основе 60% тех с кем я сегодня встретился зная что у меня якобы праздник почему то огрызаются, хомят мне, высмейвают и в основном близкие родственники, вместо поздравлений слышен рев и нытье и эт. не 1 день.
И так вопрос: Что мне делать как найти путь, как решить свои проблемы с чего следует начать...

ЗЫ — еще такая ситуация, как только берусь за что, то что нормальное то что может решить проблему, наладить все в жизни сразу же случается облом, облом мягко говоря, биржа провал, сетевик только развился — он лег хотя был оч даж перспективным, работа в продавцом, консультантом, и др. за что не берусь везде облом, приглашали на изучение изыков программирования типа java, Ajax, английский все бесплатно и с продвижением. 2 недели занятий и все распалось кто то забьл, кто то за границу уехал из руководителей и тд. Уже руки опустил не могу больше...

Лучший ответ по мнению автора

Привет, Вкусняшка! ))

Так бывает!

Так бывает у многих.

Есть несколько вариантов выхода из ситуации. Есть быстрые и медленные, затратные и не очень. Основная идеи две — первая — создавать свою жизнь. С нуля. Вторая — ничего не искать, а просто выбирать из того, что предлагают.

Интересуют подробности — стучитесь. если просто поговорить об этом — то не ко мне. ))

25.11.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дмитрий, поздравляю Вас с днем рождения! Пусть сегодняшний день рождения останется самым грустным, а все остальные — радостные от осознания своих достижений.

Иногда проблемы наваливаются, как снежный ком. Неплохо бы разобраться что Вы такого делаете (или не делаете) что неудачи преследуют Вас. Например, могу предположить, что бесплатное обучение не предполагает большой ответственности как от учеников, так и от учителей. Биржа — сомнительное место заработка для новичка. А начать нужно с прояснения своих целей. Чего Вы хотите в жизни? Ведь если не видишь цель и идешь куда-нибудь, то  куда-нибудь обязательно придешь. Но не факт, что именно туда тебе и надо.  

Вероятно, Вы устали от этого круговорота. Дайте себе отдых 2 дня. Но с установкой, что через 2 дня я с новыми силами займусь поиском целей и пути их достижения.

Удачи Вам! У вас все получится.

25.11.10

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Депрессия и апатия
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store