Злость - вопрос №46135

Здравствуйте! Меня зовут Вадим! Меня гложет одиночество. Мало того, но меня ещё раздражают все люди своей наглостью, игоизмом и т.д и т.п. Я не могу норально общатся с людьми. Общение дальше "привет! как дела?" не доходят.Про личную жизнь я вообще молчу, в свои 19 не было ещё не одной девушки.Хотя подруг куча, но дальше дружбы не доходит. Мне кажется мне даже путана скажет "Извини, ничего невыйдет, ты мне как брат/друг.



Дополнение автора от 02.12.10 19:08:30

Что значит по родственному? Я вроде делаю им приятно, стараюсь во всём угодить, помочь, что бы сделать приятное. Я какой-то скрытый, стеснительный, я боюсь делать комплименты..

 

Я думаю исключений нет, все люди эгоистичны, наглые, лицимерны и т.д и т.п. Все думают только о себе.Обманывают друг друга ради какой-то собственной выгоды, да в тех же траликах места бабушкам не уступают.

 

Где найти этих людей? Мне посто не очем поговорить, вечно приходиться  всякую хрень придумывать. Ну если бы дела не были интересны, то я у них не спрашивал. Такое ощушение, что я не интересен никому..

Лучший ответ по мнению автора

Вадим, пишите в чат, обсудим.

02.12.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Вадим,

Вы пишете, что раздражают все люди своей наглостью и эгоизмом. Действительно все? Или есть исключения? Куча подруг — тоже эгоистки и наглые? Если исключения есть — подумайте, что в них Вас привлекает, какие есть общие точки. Также важно понять, что еще вас раздражает — помимо наглости и эгоизма. Так вы поймете, какие люди "ваши", а какие "чужаки". Затем останется только определить, где могут водиться "ваши" люди, чтобы с ними поближе познакомиться.

Вы пишете, что не можете "нормально" общаться с людьми… что дальше "как дела" дело не идет. Тут может помочь такой момент: интересны ли вам люди? По чесноку, интересно ли вам как у них дела? Интересно ли разглядеть, что скрывается за наглым поведением или эгоизмом? Вдруг там что-то важное прячется, или нежное, ранимое...

про личную жизнь: попробуйте посмотреть на себя и своих подружек со стороны. Как вы себя ведете с ними: по родственному, дружески или как заинтересованный в близких отношениях-сексе мужчина? Попробуйте представить, как себя ведет такой мужчина, а как себя ведет по отношению к женщине ее родственник или друг. 

И еще… не отчаивайтесь: в вашем возрасте молодые люди начинают искать свое место в жизни, своих единомышленников, пытаются понять, какая женщина им нужна — это естественный процесс, который может оказаться нелегким, и чувство разочарования, одиночества, даже страха — в это время вполне оправданы. Хорошо, что вы написали сюда, открыли свои переживания, сформулировали их для себя. 

Удачи!

02.12.10

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Депрессия и апатия
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store