Жалоба на решение суда - вопрос №100725

Я послал жалобу в мосгорсуд заказным письмом 1 класса. Срок подачи жалобы прошёл, а они письмо ещё не забрали. Что делать дальше?

Ответы

Срок подачи жалобы не будет считаться пропущенным, если был отправлен посредством почты в установленный срок. Т.е. во внимание будет принята дата на штемпеле почтового отправления, а не дата реального поступления жалобы в суд.