Здравствуйте. Я работаю учителем 8месяцев, т.е. являюсь молодым специалистом. Могла бы я получить ипотеку как молодой специалист сейчас или есть какие-то рамки? - вопрос №1017596

2 ответа

Ответы

Слфья информации вы не дали о себе… в разных республиках… законы разные...

Добрый вечер, Софья.

Вы умеете работать с интернетом-зайдите на сайт областной администрации региона, где Вы проживаете, зайдите в раздел «образования» или что-то связанное с региональными программами, почитайте, что-то не поймете-пишите на сайте администрации свой вопрос или позвоните по телефонам, указанным для контактов.

Попробуйте посмотреть информационные сайты кредитных организаций(у каждого банка свои условия), у некоторых есть свои льготные программы.