Саратовская область

добрый день! Я живу гражданским браком,собираемся вместе строить дом, он купил землю,,а я беру кредит на строительсво дома, меня интресует ,как в... - вопрос №1032725

случае если мы разойдемся, смогу ли я свою часть денег потом востребовать с него? а что если оформит собственность на двоих смогу лия продать свою долю потом.Заранее спасибо.

Ответы

Добрый, ваш  гражданский брак уже плотно упирается в имущественные отношения, для реализации которых цивилизованным путем нужны брачные отношения, если не хотите все доказывать в судебном порядке(собирать документы, свидетельские показания, экспертизы и пр.), а другой инстанции у нас нет и  в суде документы примут, но  будут ли они являться доказательствами, вы  узнаете лишь при вынесении решения. Нужно  вам это? Ваш  случай показывает серьезность взаимных обязательств, так регистрируйте брак, чаще  об этом задумывается  женщина...