Чувашская Республика

Я ИП. компания выплачивает мне доход на расчетный счет в банке. обязательно ли мне иметь книгу учета доходов и расходов? - вопрос №1041096

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Михаил!

В случае, если Вы работаете по упрощенной или патентной системе налогообложения, то ведение книги доходов и расходов обязательно. В этом случае книгу учета доходов и расходов необходимо заверить в налоговой инспекции.

Для других систем налогообложения обязательного ведения книги учета доходов и расходов не требуется.

С уважением, Татьяна Анатольевна

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обязательно. Бухгалтерию вести надо.