дтп - вопрос №109032

посоветуйте пожалуйста. такая ситуация. пьяный водитель, в светлое время суток, сбил ребенка на пешеходном переходе(автомобиль двигался со скоростью 100 км/ч.), сбив ребенка(кстате ребенок был одет в яркую одежду), сбив ребенка, водитель скрылся с места проишествия, благодаря свидетелям и сотрудникам полиции, его задержали через сорок минут, на этот момент(водитель)уже поставил автомобиль в гараж. в последствии ему(водителю)дали 4 года поселения, через годон уже выйдет по УДО. что следует предпринять? что бы (водитель)понес серьезное наказание.

Ответы

К сожалению, наказание ему уже назначено судом (4 года поселения). И если приговор вступил в законную силу и исполняется — пересмотр его по причине мягкости назначенного наказания не возможен.

Повлиять на освобождение по УДО Вы, к сожалению, не можете.