Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Хочу с другом приобрести недвижимость в ипотеку. В силу обстоятельств не могу быть залогодателем. Как можно узаконить отношения с другом о... - вопрос №1202153

предоставлении ему моих гарантий о выплате ипотеки за недвижимость 50% от понесенных затрат и его гарантию мне подарить 1/2 доли квартиры после окончания ипотеки…

Ответы

Могу помочь в составлении соответствующего документа напишите мне в личку.