Новосибирская область

Здравствуйте,помогите пожалйста,ситуация такая: 4 года назад машину мерседес отдали под расписку на сумму 300 т.р. (в расрочку) В итоге в ПТС... - вопрос №1214762

подделали подпись владельца и перепродали без ведома настоящего хозяина, денег ни копейки не отдали, машина ушла, что можно сделать чтобы вернуть деньги и как наказать этих не хороших людей. машина в настоящий момент в городе Новосибирске. там еще какое то дело с наркотиками знаю была, и половину пересажали, но от кого расписка была написана на свободе

Ответы

Сделать в Вашей ситуации необходимо одно, это подать заявление в ОВД по факту мошенничества и угона транспортного средства, в случае привлечения к уголовной ответственности виновных в совершении преступлений лиц, Вы также будете иметь право на взыскание понесенных Вами убытков в порядке гражданского иска к ним.