Кировская область

Ситуация такая: прошел суд первой инстанции, решение (вынесено по лжесвидетельству представителя заявителя и его тети, по 3 липовым справкам и все) в... - вопрос №1304972

пользу заявителя вступило в силу, я обжаловала его в апелляционном суде и проиграла( потому что обжаловать должна была не я, а моя тетя, которая владела квартирой) Сейчас нужно подать от ее имени на отмену решения суда по вновь открывшимся обстоятельствам, так как она не участвовала в суде,( в апеляционном было заявление как от свидетеля от нее), но добросовестно владела квартирой на протяжении 13 лет+я в ней капремонт сделала за 3 года(всего16 лет). В какой суд такое заявление подавать надо? Надо составить документы эти Сколько стоит?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина. Если вы хотите обратиться в суд с иском о приобретении права собственности по приобретательной давности, то необходимо выждать срок — 18 лет — 15 лет срок приобретательной давности на недвижимость + 3 года срок исковой давности.
Лучший ответ по мнению автора

Buh