тест - вопрос №1469011

тест

Ответы

Уважаемая Инна!
Если мое сообщение отразится, значит тест прошел успешно.))
Удачи Вам!
Вы не пишете уточнения к вопросу да и сам вопрос отсутствует по сути. Но поскольку Вы обратились на сайт в наш именно раздел, осмелюсь предположить, что видимо Вы сейчас столкнулись с проблемной ситуацией, которая мешает Вам радоваться жизни, испытываете некоторый дискомфорт. Что бы Вы сейчас ни пережили, какие бы обстоятельства сейчас у Вас ни были, относитесь к происходящему, не как к неудаче, а как к возможности, шансу пересмотреть, улучшить, сделать выбор, поменять всё в лучшую сторону. Всё в Ваших руках. Каждый день сами настраивайте себя на хорошее, на то, что всё обязательно получится, всё сможете — так и будет. Но такие методы работают тогда, когда подкрепляются ещё и действиями, направленными на создание своего положительного мироощущения, счастливого окружения, радующей обстановки во всех сферах жизни.  Начните сами менять всё в своей жизни так, как хотите, заполните её положительным содержимым: словами, мыслями, поступками, встречами с приятными Вам людьми, традициями, радующими занятиями, праздниками, эмоциями, событиями, драйвом и позитивом, не ожидая, что для Вас это сделает кто-то другой. И не бойтесь ошибаться-не ошибается только тот, кто ничего не делает. Да, бывают трудности, но они нам даются для того, чтобы извлечь из них урок, сделать вывод и идти дальше. Познавайте свой путь, в жизни есть много того, от чего получаешь драйв и восторг — ищите такое занятие, непременно его найдёте. Негативные эмоции, тревогу, переживания замените на позитивную (всё это только Ваше восприятие ситуации, Ваши мысли): как только начнёте думать о плохом, реагировать обидой, тревогой на события — остановитесь, отвлекитесь, перенаправляйте эту энергию на любую приятную, полезную, способную порадовать или удивить, информацию. Если будете делать это постоянно, быстро привыкнете и будете переключаться почти автоматически (негатив ведь именно так, из ниоткуда, без Вашего желания возникает). Если интересуют способы, идеи по поводу переключения на позитивные мысли — пишите в чат, помогу, научу, объясню. В любой ситуации будьте уверены, что Вы умница и красавица, достойны быть счастливой и любимой, ничего для этого специально не делая, не заслуживая, а просто за то, что Вы именно такая, какая есть. Верьте в себя, Вы сможете, всего добьётесь, всё у Вас получится — живите с этими мыслями. Каждый человек сам выбирает, быть ли ему счастливым или несчастным — позвольте себе быть какой хотите. Вы уже готовы к тому, чтобы изменить свою жизнь — действуйте, ведь стараетесь для себя. Удачи, любви и гармонии с собой. Пишите в чат, с удовольствием помогу увидеть ситуацию себя в ней с профессиональной точки зрения, поддержу, покажу пути решения. За оценку ответа буду благодарна.
Инна, добрый день!

Похоже Вам нравится краткость. Обращайтесь, я как раз предпочитаю краткий и лаконичный стиль в консультировании.
Приятного выходного.

Добра, счастья и успехов Вам!
Здравствуйте, Инна!
Посмотрела ваш профиль, вы и ранее  кого то/ что то  тестировали,  о результатах теста сообщите, любопытно)