Как мне поступить, чтобы предотвратить беду? - вопрос №1695299

Моей дочери 20 лет. Она учится в университете на очном отделении, не работает, у меня на содержании. Девочка росла без отца. Сейчас встречается с… молодым человеком. Он почти всегда находится у нас (и ночью). Если они отмечают какой либо праздник, то у них обязательно ругань, скандал. А вчера (или сегодня) они пришли ночью в 3 или начало четвертого. Она упала прямо в прихожей. Молодой человек ее донес до кровати. Мы с бабушкой переодели ее. И после этого она встала и начала вести себя неадекватно. Называла себя именем умершего деда, вроде она — это он, кидалась драться на нас, потом опомнившись говорила, что это не она делает, а кто-то в нее вселился. Хотела прыгать с балкона, видела то, чего нет на самом деле. Говорила что всех ненавидит и всех убьёт, потом менялась и начинала обнимать и говорить, что любит. Я сильно напугана. Посоветуйте, что мне дальше делать, пока не случилось что-нибудь страшное.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Елена, в вашем случае дело пахнет наркотиками или какими-то аптечными препаратами… Вам нужно обратить внимание на зрачки дочери и ее молодого человека, последить как они кушают как часто и что, сколько пьют воды… какой у них режим сна и бодрствования… Сколько лет этому молодому человеку? Вам нужно определить причину от чего и откуда исходит это влияние на дочь, ничего не спрашивайте у нее и не давите! в 20 лет она только стала жить свободно в мире и вам еще не  известно какой путь она сейчас избрала и с кем, вы не должны вызывать у нее опасений на счет лишения ее — ее же выборов… Иначе вы станете для нее врагом номер 1 — этого нельзя допускать… Нужно определить что это?! Возможно это стимуляторы. Я могу вам помочь в вопросах связанных с наркотиками, у меня достаточно большой опыт и знания, но сначала найдите ответы на вопросы которые я изложила здесь! И крепитесь.