Курганская область

ВРЕМЯ ОТСТРАНЕНИЯ ОТ УПРАВЛЕНИЯ СТОИТ 20-25 а протокол составлен 20-35 - вопрос №1806858

Ответы

Здравствуйте, первый шаг который должен выполнить сотрудник ДПС при наличии признаков опьянения это составить протокол об отстранении от управления транспортным средством, с участием двух понятых или с применением видеосъемки.