Изменение состава учредителей в ООО - вопрос №226821

что дешевле сделать: сменить список учредителей ооо или оформить новое ооо?

Ответы

Что значить «сменить»)))??? Выход учредителей будет стоить (нотариальные расходы 1000, + 800 гос.пошлина), а открыть ООО гос.п. — 4000, + нотариус 1000 + печать 1000 + рег.во всех фондах (побегать) + Устав и Решение (см. кто делать будет) мы берем ..........))) если интересно пишите в чат!!!!

А там сами см.что вам дешевле))) буду рада самой большой оценке)) спасибо!