Как перестать растворятся в любимом человеке? - вопрос №2990122

Вопрос задан анонимно
13.09.18
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Стать самодостаточной, заняться личностным ростом.
13.09.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Растворившись в ком-то вас могут перестать замечать… Вам необходимо понять «Что вы хотите? Что вы любите? Чем любите заниматься? » И жить и свою жизнь. Заниматься тем, что вы любите. Обогащая друг друга, мы интересны. Каждый живёт в этом мире только свою жизнь! Удачи
13.09.18
Добрый день! Попробуйте заняться собой! Все что угодно: хобби, спорт, танцы. Переключившись на себя- Вы сможете почувствовать свободу! Всего Вам доброго!!!
13.09.18
Здравствуйте. Когда вы пишете «растворяться», наверное вы имеете в виду «зависеть». Вы не в силах отстоять свое мнение, почувствовать себя уверенной, а соответственно и нужной, принятой, любимой. Если вы хотите это исправить, то конечно же нужно начинать с себя самой. Это ваша самооценка, самодостаточность, и любовь к себе. Как только вы начнете с уважением сама к себе относиться, то к Вам немедленно присоединяться и все остальные, и ваш молодой человек в первую очередь! Как это сделать на практике, вы сможете узнать на личной консультации, куда вас их приглашаю.
13.09.18

Афанасьева Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Екатерина Борисовна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store