Как перестать растворятся в любимом человеке? - вопрос №2990122

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Стать самодостаточной, заняться личностным ростом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Растворившись в ком-то вас могут перестать замечать… Вам необходимо понять «Что вы хотите? Что вы любите? Чем любите заниматься? » И жить и свою жизнь. Заниматься тем, что вы любите. Обогащая друг друга, мы интересны. Каждый живёт в этом мире только свою жизнь! Удачи
Добрый день! Попробуйте заняться собой! Все что угодно: хобби, спорт, танцы. Переключившись на себя- Вы сможете почувствовать свободу! Всего Вам доброго!!!
Здравствуйте. Когда вы пишете «растворяться», наверное вы имеете в виду «зависеть». Вы не в силах отстоять свое мнение, почувствовать себя уверенной, а соответственно и нужной, принятой, любимой. Если вы хотите это исправить, то конечно же нужно начинать с себя самой. Это ваша самооценка, самодостаточность, и любовь к себе. Как только вы начнете с уважением сама к себе относиться, то к Вам немедленно присоединяться и все остальные, и ваш молодой человек в первую очередь! Как это сделать на практике, вы сможете узнать на личной консультации, куда вас их приглашаю.