Вместе 25 лет, всё было хорошо, последний год супруга кардинально изменилась, меня игнорирует, раздражается, взрывается по поводу и без. Лариса 06.04.1971, Игорь 28.05.1964. Как сохранить семью? - вопрос №3004123

1500 p
Вопрос задан анонимно
56 ответов
По фото необходимо сделать диагностику и после этого решать как и что
Если остались чувства — сохранить семью возможно… поговорите с супругой… женщины обычно охотно объясняют что с ними не так. и чего им стало не хватать от вас или от жизни в целом… возможно это удастся исправить… отношения станут немного другими. но семья сохранится… ведь что-то же изменило поведение год назад… что -то произошло… выясните и всё можно исправить!.. Не бывает задач. которые невозможно решить...  всё у вас получится… но вопрос о сохранении семьи вы вместе с супругой должны обсуждать и вместе искать решение… если ваши цели совпадают. Верьте в себя и что всё к лучшему и всё получится так как надо!
Здравствуйте.Она устала от вас.Ей уединение необходимо или смена обстановки.Чтобы в семье был мир, необходимо взаимное уважение. Принимайте близкого человека таким, какой он есть. Его убеждения, интересы и мировоззрение не должны вызывать негативных эмоций. Без этого выстроить прочные отношения невозможно.Не нужно пытаться исправить поведение взрослого человека и постоянно заострять на нём внимание. Относитесь терпимее друг к другу.Проверенный способ, как сохранить отношения в семье, — доверие. Человеку важно знать, что своему избраннику он может рассказать о любой проблеме, что тот его поймёт, поддержит, поможет и не станет обсуждать информацию с другими людьми.Не ограничивайте свободу друг друга. Брак — это ответственность, но у каждого должно быть небольшое личное пространство и увлечения, которым не нужно препятствовать.Не можете справиться самостоятельно-обращайтесь сделаем гармонизацию отношений.Не забывайте выбирать лучший ответ.Всех благ.
Здравствуйте.Игорь выходит как не в себе, есть ощущение что другая женщина на него ворожит, тем самым разрушая ваш привычный уклад жизни.затаптывая ваши чувства друг к другу.более подробно и точно надо смотреть с фотографиями.на консультации обращайтесь.тут не всё так просто… есть влияние со стороны.
перетерпеть… не обращать внимания
Семья и так сохранится, это всего лишь эмоции.Научитесь быть мудрее и терпимее, скоро произойдет спад негатива в семье.
Здравствуйте! Это началось не год назад. Она давала понять, что ей не хватает внимания, заботы. Видно, что были с ней холодны, отгораживались, так же были «паузы» в сторону жены. А теперь-бочечка накопилась до бортика… Ей нужно разобраться в себе, в происходящем, в планах на будущее, поэтому разговоры сейчас ни к чему не приведут, только повысят конфликтность. Разрыва не видно, но и гармонии-так же. Меняйтесь Вы и верните доверие жены. Для начала избегайте поводов для ссор и станьте необходимым для неё, даже в мелочах, пусть то работа по дому, но, чтобы совместно с нею.
Удачи и Любви Вам!
Здравствуйте, Игорь. Я бы посоветовала бережно отправить   супругу к эндокринологу для начала. А потом — отдых, помощь, поддержка. Может быть не помешала бы помощь семейного  психолога.
Здравствуйте! Семья имеет запас прочности, но изменения возникли не вдруг. Накопленная усталость, невысказанное недовольство  выливается сейчас наиболее эмоционально.Монотонность, привычность, обыденность и сравнение — все накладывает отпечаток. Не пытайтесь выяснять причину, а понаблюдайте и добавьте что-то новое в семейные отношения.
Всего доброго1
Здравствуйте! извините, но Лариса что-то хитрит или обманывает вас.пока у вас разлад идет… мужчина  русоволосый вышел между вами… подробнее в чате… Всего доброго!!!
Здравствуйте.
Такое происходит, если дети выросли и пропали объединяющие пару интересы, нет общей цели. Видимо, Лариса все эти годы терпела вас ради детей или не хотела выглядеть неуспешной в глазах родственников. Вам надо быть внимательнее к тому, чем она живет, чем увлечена, о чем думает, мечтает. Также советую пройти полную диагностику по фото.
Здравствуйте.есть жёсткие, нетерпение, подозрительность, озлобленность идут супружеские будни. Утрата взаимопонимания.у супруги идёт зарождение крепких чувств и есть приглашение к более близким отношениям со стороны друга или поклонника.сохранить семью вполне возможно.
Здравствуйте .
Период такой, с женской частью связан, пройдет через пару дней, ничего удивительно в поведении нет.
По энергетике, абсолютный покой.
Руны показывают, что ворожат против нее. Что именно можно предпринять по фото скажу.
Добрый день
Конечно хотелось бы посмотреть по фото, но раз вы не предоставили, то скажу так, как вижу. Есть какое то напряжение между вами, оно связано не только с вами обоими, оно связано с вашими финансовыми вопросами в семье. Она не довольна чем то. Она ждала большего, но вышло не по ее. Этот спад эмоций сойдет. Просто немного нужно времени что бы успокоиться и взять в себя в руки. Не стоит серьезно переживать, вы сможете всегда поговорить и узнать истинную проблему.Всего вам хорошего
Добрый день. В  жизни каждой  женщины  бывают  такие  периоды. -переход на  другой  уровень.  Ее  все раздражает  и  не  только. В  этот период самое главное понять  женщину и как  то ей помочь. А помочь  ей  можно- почаще  бывайте  на  улице вместе  гуляйте Смените на  время  обстановку .Побудьте  вместе  только вы  и  она… Этото период    пройдет. И у вас все наладится  Будет  мир и покой.  Удачи вам
Карты говорят, что развода у вас не будет, будет шанс исправить ваши отношения
судьба даст сама вам подсказку, с вашей стороны главное сейчас спокойствие
скоро ваш «пазл» сложится!

Всего Вам светлого во Вселенной!
Игорь, по карте рождения  ВАшей супруги -нет, правда, часа и места рождения, но и без него можно увидеть,- элемент этого года мало того, что находится в отношениях вреда с ее супружеским домом ( что может бить по отношениям с супругом-все раздражает, хочется сделать назло,  навредить-классическая картина, которую Вы описываете), но и сталкивается с элементом близкого социума ( близкие, семья,) Столкновение очень сильное- как две горы,- землетрясение просто.  Такое двойное негативное влияние,- причем оба большой силы,- выдержать трудновато- вот она и не выдерживает, хотя и не понимает, почему ее все так бесит. Просто не обращайте внимания, будьте  спокойны,  -это не имеет к Вам отношения, имеет внешние причины, и прекратится после 4 февраля, когда год сменится.
Удачи!
Расклад говорит о любовном треугольнике… И то, на что ваша жена раньше закрывала глаза теперь для нее стало невыносимым… Идет усталость от бытовой стороны, от материальной (порой не хватает денег)… От вашего невнимания… Ей хочется праздника хоть иногда, отдыха… Вы не часто ее балуете...
Сохранить семью просто — вспомните, что рядом с вами женщина…

Здравствуйте!

Причин несколько… Она сильный Овен, чувствует недостаток драйва в отношениях, возможно эмоциональны упадок ощущает. Ей чего-то не хватает.Нужно быть терпеливее с ней. Все наладится.Обращайтесь подскажу как.
Подробнее в чате.
Удачи

Игорь надо Обязательно ее посмотреть по фотографии.Сделать диагностику здоровья с помощью биолокации, уверен что такое ее поведение связанно с ее изменениями в здоровье.Пришлите фотографию в личку.
Здравствуйте, Игорь! Это связано и с гормональной перестройкой и с повышенным эмоциональным напряжением — ваша жена максималист, и от себя и от других она ожидает полного напряжения сил, но всю жизнь жить на таких «повышенных скоростях» это черевато, надо сбавить обороты, так сказать. Будьте терпеливы и внимательны к ней и все войдет в свою колею. Всего вам доброго!
Игорь, здравствуйте. Ничего удивительного нет, ваша супруга устала от семейной жизни, которая идет рутинным ходом. Ей элементарно не хватает ярких красок и новизны в отношениях. Никаких других причин более нет, она без вас не может и, безусловно, любит. Проявите смекалку, кроме вас, Ларису никто не сможет избавить от обыденности и разочарования от отсутствия свежих ноток в отношениях. Сразу скажу, что ваш союз крепкий, но спасать его от нервотрепок, которые могут плохо отразиться на здоровье и Вашем, и Ларисином, срочно необходимо! Всех благ и мудрых решений!
На вас сглазили.Могу сказать точно что вы очень любите друг другу но некая сила резко изменяет ее.Вижу мужчина старший во всем виноват он.Обрашайся с фотографиями я вам помогу и ваши отношение наладиться через неделю.
Добрый день. К сожалению возрастные перемены наступают у всех по-разному, отнеситесь к ней как к маленькой дочери сейчас. по больше внимания, по больше вкусняшек, цветы-духи и прочее.
Ее женская сущность хочется влюбиться, и вы для нее сейчас помеха в этом, поэтому любые ваши действия, кроме как временное расставание, не принесут ничего хорошего. Может и помочь чистка ее энергетики.
Она не удовлетворена в личном интимной жизни. Угасли чувства совсем, и даже уважение не может сдержать эту неудовлетворенность.
Это серьезная работа, ее не решить одним советом или ответом.
.с чисткой от порчи и от отворота… завидовали и магия сделали… у нее магия есть… надо чистит ее и поставит защиту и тогда все будет норм… дети есть… у вас норм в остальном кроме ссоры… чистите ее.
Добрый день карты показывают вы ее раздражаете сильно у неё прошла к вам любовь и она беситься от безысходности, к сожалению сейчас период такой нужно переждать развода не видно
Здравствуйте, Игорь.
Лариса — кармическая «единичка» в нумерологических терминах. Она лидер, но в силу характера может обособиться так, как вы описываете и посчитать, что семья не столь важна для ее благополучия и счастья. Это кризисное время и Лариса впадает в заблуждения. От вас требуется больше терпения, чем раньше. Нужно понимание и ему надо переучиваться — прежний уровень уже не подходит, его недостаточно для сохранения семьи. Важно перестать руководить, брать бразды правления в свои руки. Это в вашем характере, но Лариса не перенесет слишком много указаний.
Мудрости вам.
Игорь, я вижу, что у вас изначально с супругой было очень хорошее пересечение судеб, т.е. мощный кармический фундамент из прошлых жизней для длительных отношений в этой. Но совместные уроки вы оба постепенно решили. Но мы живём во время, когда новые важные встречи по судьбе людям посылаются с интервалом в 5-10 лет. Сейчас у вашей супруги по линии судьбы есть такая встреча, всего лишь соприкосновение судеб и она пытается решить этот урок без вступания в близкие отношения. Я думаю вам нужно создать дома максимально тёплую принимающую атмосферу, чтобы этот кризис у вашей супруги прошёл как можно мягче. А самой Ларисе конечно нужно помочь понять, в чём смысл кармы с тем человеком, с которым у неё платонический резонанс.
Здравствуйте.Как вижу я.ваша жена влюбилась в другого мужчину-причина именно в этом.
Здравствуйте, тенденция на будущее совсем не позитивная, карты показывают, что дело с большой вероятностью дойдет до разрыва, одной из причин может быть некая заинтересованность в другом…
Здравствуйте.
Чувства ее к Вам не изменились и не охладели. И все в дальнейшем у вас наладится и будет хорошо.
Возле нее в последние год-два появился негативный человек. Подумайте, с кем за это время она стала больше общаться. Может на работе коллега, подруга...
Это влияние этого человека, негативное. И советами, и сглазом это отражается на вашей семье в целом и на ваших отношениях.
Нужно каким-то образом ограничить это общение и доверие.
Тогда почувствуете, что будет налаживаться обстановка.
Здравствуйте! не будет у вас расставания, я этого не вижу. сильно не переживайте. очень эмоциональны и проблем достаточно. у мужчины в голове вообще хаос и столько мыслей. Если  желаете, пришлите в личный чат ваши фото, бесплатно сделаю  полный расклад, просмотрю чувства мужчины, планы, мысли и будущее ваших отношений. у вас вообще очень много вопросов, которые вас волнуют.
Удачи!
Здравствуйте, Игорь! Сохранить семью можно. Выяснив потребности супруги. Поговорите с ней, выясните, чего бы ей хотелось. Подумайте, как можно вернуть ее внимание и теплоту. Поразмышляйте над тем, что любят женщины? (Подарки, комплименты, романтические вечера, поездки на отдых, помощь по дому и т.д) Вспомните то, что любит именно Ваша супруга. Просто начните делать ей регулярно небольшие сюрпризы. А иногда делайте и большие. Фантазируйте… Чем оригинальней Вы будете, тем быстрее согреете ее сердце. (С идеями могу помочь). Поднимайте ей настроение и она станет к Вам ближе. Желаю удачи!
Когда вас игнорирует, раздражаются и взрываются по поводу и без — это явный признак того, что вы долгое время не реагировали на знаки вашей супруги. Накопился негатив, с которым нужно  разобраться и устранить причины. Если этого не сделать, сохранить семью будет сложно. Диагностика причин проблем в ваших отношениях и как вам помочь — в личном контакте.
Добрый вечер, а у вас и нет распада семьи, разногласия есть, а распада нет. Рутина, недопонимания вылились в такое что у вас и есть, усталость от контроля, усталость от рутины и невозможности выговориться, так и до нервного срыва недалеко. Просто поговорите с женой, покажите ей что она вам небезразлична, напоите чаем, дайте ей выговориться, тогда и наладится у вас.
Здравствуйте, Игорь!
По данной ситуации просматривается, что сейчас в отношениях много лжи со стороны вашей жены, есть открытое избегание обсуждения наболевших вопросов, обострение ситуации (7 мечей).
В обозримом будущем пока изменений к лучшему нет, все остается на своих местах (4 дисков), но в раскладе есть указание на причину появления проблем в отношениях, с большой долей вероятности это может быть другой мужчина (3 чаш, Луна), на отношения есть влияние извне.
Как вы можете сохранить семью: расклад не рекомендует вам разрушать отношения, а зайти с другой стороны- создать видимость ухода из семьи, и почувствовать себя свободным от обязательств, обнулиться в этих отношениях, немного отстранившись от жены. Предоставьте событиям идти своим чередом, не вмешивайтесь в ним. Ваша легкость и отвлечение внимания от жены создаст атмосферу «потери», она не ожидает такого поведения. Пожалуй, только этот ваш ход конем заставит ее осознать всю ценность вашего с ней союза и вернуть ее в лоно семьи. Она любит вас (Сила), но сбилась с пути. Попытки словесно «образумить» или конфликты только усугубят ситуацию. Действуйте спокойно и молча, с достоинством.

Здравствуйте! Все большие проблемы решаются одинаково — чисткой и наращиванием энергетики. Когда Вы повысите энергетику, отношения автоматически изменятся в лучшую сторону.
Здравствуйте сделала для вас три расклада, чтобы посмотреть что у вас происходит. Первый что между вами, как вы видите эту ситуацию и как она, у вас непонимание происходящего, луна говорит об тумане, возможно внутренние обиды накопились, она считает что эта ситуация нормальная, что вы своими действиями погасили в ней чувства, тем более что у вас в сердце нет той любви что раньше, отношения больше дружеские, чем любовные, а ей необходимо страсть, куда то мчаться, что то новое познавать, вы разговариваете обо дном, но на разных языках, и она сейчас думает как дальше действовать, так как рыцарь жезлов на сердце означает убытие, раставание, то в действиях она думает или разорвать отношения, или продолжить. Вы же понимаете, что так дальше нельзя, этот этап закончился, нужно по другому. И ключ между вами карта говорит о некой паузе, выздоровлении, что нужно отпустить эту ситуацию, побыть самому, одиночество вдвоём. Второй расклад как вам поступить Следующий расклад личность гадающего и характер ситуации- карты говорят о том, что отношения затухают, накопилось много притензий, отношения по схеме, быт раздражает, и возможно вы не замечаете, что ушла искра и новизна отношений, пресность. И ещё карты указывают о том, что возможно вы стали уходить в иллюзии через алкоголь. Ориентиры которые могут помочь принять решения- расклад показал, что пауза, ваше сердце разбито и нужно остановится, успокоится, возможно поехать куда то совместно отдохнуть, всё что может вас обьеденить.Силы не зависящие от вас расклад говорит о влюблённости, возможно ваша жена в кого то влюблена.Что будет если вы будете действовать,  боротся за семью и получите шанс на укрепление отношений. Если не будете действовать ваши отношения могут быть разрушены.Как бы не печально было, но у вашей жены есть влюблённость, и возможно она хочет новых отношений. Что вам делать, обновляйте чувства, романтика, поступки(сказал сделал) и тд Внесите новизну в отношения и вы сохраните семью. Будут дополнительные вопросы, пишите в чат.
Здравствуйте! Вам нужно заказать гармонизации  отношений.Семья у вас сохранила.
Её не устраивают интимные отношения.От этого все проблемы.А этот аспект играет важную даже ключевую  роль в супружестве.

Пусть пофыркается ещё пару месяцев а вы дайте ему понять что вы от этого не в восторге, постепенно поймёт что дуреет и начнёт менять своё отношение к вам
Это все наладится.
Невозможно сохранить ваш брак.
Здравствуйте! Вам нужно будет бороться за отношения, Вы все сможете, семью сохраните! Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте. По правде  на  вас обоих наложены вашими недоброжелателями нехорошие негативные программы или, как говорят в народе «сглаз»,  поэтому и такие проблемы в личных отношениях. Семья у вас не должна разрушиться. Нужно избавиться скорее от этих программ Обращайтесь в чат с фото и  ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, любите себя и всё человечество!
Добрый вечер,  как говорится дыма без огня не бывает, здесь видется негатив но идёт не от вас и не от вашей жены а идёт негатив по вашей совместной дружбе или знакомству женщина банальная зависть и злоба, она искустно скрывает за своей личиной эту злобу, в какой то степени у неё есть проблемы по любви и отношениям так же видется затруднения и по финансовым делам, ваша семейная пара более удачливее чем она и намного и это её сильно раздражает и злит, у вас сейчас не только в отношениях спад но даже начались проблемы по финансовым делам я не скажу что это порча просто негатив, этот человек хочет похитить у вас удачу и успех, в отношениях ваших разрыва не будет, между вами очень крепкая любовь что касается вот этих ссор и спор, всегда можно найти золотую середину а не тянуть одеяло на себя, но так же я вам посоветую сходите в церковь пригласите священника пусть освятит ваш дом это не помешает, а тот кто создаёт вам преграды сам себя и накажет, всё у вас нормализуется, главное стройте отношения на любви и доверии друг к другу а это самое главное, развода или разрыва нету, вам удастся сохранить брачный союз.
более точно надо смотреть по фото, а так ответы все разные и не факт что в тему…
Здравствуйте.
Потребуется много энергии и терпения чтобы пройти этот этап без потерь.
Временное разделение поможет осознать больше обоим.
Добрый день!
Ввашей семье наступил психологический кризис.Мечты рушатся и брак может разрушиться тоже.У вашей жены появился поклонник моложе ее.И она стоит перед выбором.Хочет развестись с вами.
Совет от Таро-опять начать ухаживать за своей женой, добиваться ее.Делать знаки внимания.Чтобы кризис отступил…
Будьте терпеливы, это пройдет. Перемены нужны, как в обстановке,
так и в чувствах. Новизны не хватает, быт и обыденность всему виной
Будьте терпеливы, дайте ей покапризничать, она же женщина.

Ваше отношение потихонечку разбиваются опыт, она устала, ей всё раздражает и вы в том числе, её не устраивает буквально всё особенно финансовая сторона жизни и это при том что вы стараетесь со всех сил чтобы в доме был достаток. Ваша супруга в некотором роде эгоистка, привыкла чтобы всё было по ее, также обращает внимание на достаток своих знакомых и потом всё ставит вам в упрёк. Я не вижу что вашей семье будет Идиллия как раньше, Ей бы меньше слушать своих знакомых и близких которые часто её и науськивают против вас. Вторая причина её негатива против вас заключается а в другом мужчине, он уделяет ей знаки внимания поэтому вы для неё теперь на втором плане.
Здравствуйте.
Раздражение супруги возможно связано с гормональным сбоем  в организме, период менопаузы начался-переживает ваша жена, поэтому она изменилась, стала взрывной, раздражительной, неуравновешенной.
Нужно это время просто пережить, поддерживать супругу и не особо реагировать на ее закидоны.
У вас хорошая совместимость с женой/Огонь-Воздух/расставания не видно, связь прочная!
Счастья вам и немного терпения.

терпение у супруги закончилось… восстановится все, но со временем
По мнению автора лучший ответ отсутствует.