Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Как вернуть бывшего парня. Может литературу какую то можно почитать по данному вопросу. - вопрос №3647594

24.02.20
4 ответа

Ответы

Добрый день! Ответ на данный вопрос во многом зависит от причины ухода парня. Если он ушел от того, что вы его чем-то обидели, то вернуть его можно попытаться, компенсировав чем-то ваше поведение. Если же он ушел от того, что разлюбил вас, или встретил того, кого полюбил больше, чем вас, то этот факт нужно принять с уважением к его воле. В любом случае, другой человек — отдельный от вас и живет своей жизнью и сам решает, с кем ему быть. Вы можете только создать условия, в который кому-либо захочется с вами быть в отношениях.
24.02.20
Здравствуйте, Елизавета!
Вы думаете, что в литературе написано про вам, про вашего парня, и именно про ваши отношения? В этой ситуации, у вас есть возможность проанализировать причины появления такого момента в вашей жизни, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений у вас появится возможность многое исправить и строить более  желаемые для себя отношения.  Самостоятельно это сделать, без участия психолога, может быть тяжело, поэтому возможно для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальные консультации.
24.02.20
Здравствуйте, Елизавета!
Почему ушёл Ваш парень? Что произошло в Ваших отношениях?
Важно узнать причину, если это просто ссора, то Вы можете поговорить и прийти к компромиссу.
Если он ушёл к другой, то здесь он сделал свой выбор. 
Удачи!
24.02.20
Добрый день, Елизавета! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
25.02.20

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анатолий Михайлович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store