Как понять после слов с мужчинай что это конец а не пауза ..не общаемся уже 5 дней - вопрос №3687124

7 ответов

Ответы

Здравствуйте, Юлия! Что сказал мужчине? Какие между Вами отношения? Сколько Вы в отношениях? Сколько лет Вам, ему? Между Вами нет общения, Вы не верите и не знаете — конец ли это отношений, но почему сами не спросите у него, сами не проясните всё для себя? Чтобы понять, что между Вами произошло, нужно больше информации, понять, какие были отношения, что именно он сказал, какие были раньше ссоры и как они развивались, есть ли привычный сценарий, разобрать Вашу позицию — почему Вы не можете принять сами решение, а ждете от мужчины.

Здравствуйте, Юлия!
Если мужчина сказал, что это конец, значит это конец. По какой причине это произошло, надо уже смотреть отдельно. Но, как правило, мужчины не вкладывают двойной смысл в свои слова.
Доброе утро, Юлия! Можете установить для себя срок, в течение которого готовы верить, что это пауза, но после его окончания быть готовой признать, что это конец. Решать, ждать ли чего-то от других людей и что делать со своей жизнью, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
какими были отношения
как вы воспринимали друг друга
ваши ожидания от отношений у каждого свои какие
Здравствуйте Юлия!

Судя по всему это точка в Ваших отношениях без возможности продолжения.

Здравствуйте, Юлия!
Чтобы пережить расставание, вы можете понять себя, свои чувства и эмоции в этой ситуации. Стоит дать себе возможность прожить эту утрату, человека и отношений. Важно пережить чувства утраты до остатка, отгоревать, выплакать…, пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем.  На первом этапе возникает шок, отрицание, потом появляется вина, злость агрессия, далее следует печаль, депрессия, поиск компромисса и смыслов, и в конце принятие. Последний этап — принятие ситуации — полноценно возможен после прохождения всех предыдущих этапов переживания.  То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше. Для этого вы можете выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации.

Здравствуйте!
Что произошло в Ваших отношениях? И что сказал мужчина?

Не сомневайтесь, а просто задайте вопрос мужчине о том, что происходит в Ваших отношения. Задав вопрос Вы не будете сидеть в ожиданиях того, что между Вами происходит, Вы будете знать правду.
Удачи!