Как не совершить суицид живя в аду??? Я уже не могу!!! - вопрос №3696407

4 ответа

Ответы

Регина, здравствуйте. Искать выход из ситуации, начать с составления плана, поэтапно его осуществлять. Да, понимаю, что проще писать, но уходить из жизни не выход, уже начинайте действовать, хвалите себя за первые успехи. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте.
Если вы чувствуете себя что живете как в аду, то это значит вам предоставилась возможность начать новую жизнь, все как с чистого листа — новые возможности.

Регина, обратитесь к специалисту психологической помощи за консультацией.
Здравствуйте, Регина. Прочтите притчу о кольце царя Соломона. Также обдумайте, спокойно, без эмоций, что Вы можете, и уже сейчас готовы изменить в своей жизни, чтобы она стала лучше.