Скажите почему парень блокирует все мои номера,говорит,что ему хватает проблем из-за меня в жизни,в семье и просит не писать более я позвонила он разговаривает так как будто бы меня не знает, как с - вопрос №3959425

чужим человеком я спросила назови причину, он сказал, что не может назвать причину, и что сообщит когда будет снова принимать
6 ответов

Ответы

Здравствуйте!  Отношения — это неотъемлемая часть нашей жизни. Любой разлад причиняет боль. Вы чувствуете  обиду за то, что так происходит в вашей жизни, вы страдаете и жалеете себя. Сложные периоды случаются у всех пар, но распадаются те, что изначально были непрочными. Проанализируйте всю сложившуюся ситуацию. Почему так происходит?  Прислушайтесь к своим эмоциям. Подумайте о себе, что хотите именно вы? Kaкaя вaшa гpaницa дoпуcтимoгo в  oтнoшeнияx? На это вам необходимо обратить внимание. Вам нужно искать причину, почему так происходит, что вас не устраивает в отношениях, нужно и можно ли это как-то изменить. Знать причину, почему между вами так происходит, первый и верный шаг все начать исправить.
Вы можете поговорить с парнем и прояснить ситуцию намсчет этого. Используйте Я-сообщения. Реальную причину знает только вам парень. Вам предстоит разобраться в том, что происходит внутри вас, с чувством уязвимости, во фрустрированной потребности во внимании и принятии.  В первую очередь нужно любить себя.  Например, вы не любите себя — будете выбирать и такого партнера, вы нестабильны психически — будете подбирать подобного партнера. Если вы хотите честные отношения и крепкую семью, у вас должны быть честные отношения  и крепкая семья с самой собой. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы. Наберитесь терпения и вы обязательно справитесь!  От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
Здравствуйте. Инна! Он Вам озвучивает, но похоже, что Вам страшно услышать его и поверить в то, что он не хочет общаться с Вами.
Он проводит границы, он не хочет, чтобы Вы ему писали и звонили. Но, Вы не слышите. Для него сейчас это решение то, которое ему нужно.
Что испытываете Вы? Боль, непонимание, разочарование?
Чего Вы ждете от него и от отношений с ним?
Какие были отношения?
С чем столкнетесь внутри себя, если примите то, что сейчас ему не нужны отношения с Вами?
Здравствуйте, Инна! А что вы хотите от этого парня? Как вы сами думаете, в чём именно ваши сложности в этой ситуации?
Здравствуйте, Инна.
Причина на поверхности, видимо он не желает сейчас общаться. Как вариант, оставить его в покое. Чем сильнее настаивать, тем больше человек может отгораживаться и отстраняться. Воздержитесь и от выражения негатива. Возможно через время человек сам проявит инициативу. В любом случае, уделите внимание себе и своим интересам.
Благополучия Вам.
Добрый вечер!
Не навязывайтесь парню, оставьте его, если он захочет общаться, он заявит о себе, пока он не намерен Вам объяснять, что происходит на самом деле, может он вообще не хочет с Вами общаться и таким образом пытается отдалиться от Вас, возможно, у него проблемы личного характера, но заметьте, Вам он об этом не говорит, т.к. не считает нужным.
Вопросом еще в том, готовы ли Вы будете его принять обратно, после всего этого? И для чего Вам такой парень, который поступает с Вами не лучшим образом?
Если Вы хотите более подробно разобраться в Ваших переживаниях, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
Удачи!
А что для вас его действия?