Скажите почему парень блокирует все мои номера,говорит,что ему хватает проблем из-за меня в жизни,в семье и просит не писать более я позвонила он разговаривает так как будто бы меня не знает, как с - вопрос №3959425

чужим человеком я спросила назови причину, он сказал, что не может назвать причину, и что сообщит когда будет снова принимать
19.09.20
6 ответов

Ответы

Здравствуйте!  Отношения — это неотъемлемая часть нашей жизни. Любой разлад причиняет боль. Вы чувствуете  обиду за то, что так происходит в вашей жизни, вы страдаете и жалеете себя. Сложные периоды случаются у всех пар, но распадаются те, что изначально были непрочными. Проанализируйте всю сложившуюся ситуацию. Почему так происходит?  Прислушайтесь к своим эмоциям. Подумайте о себе, что хотите именно вы? Kaкaя вaшa гpaницa дoпуcтимoгo в  oтнoшeнияx? На это вам необходимо обратить внимание. Вам нужно искать причину, почему так происходит, что вас не устраивает в отношениях, нужно и можно ли это как-то изменить. Знать причину, почему между вами так происходит, первый и верный шаг все начать исправить.
Вы можете поговорить с парнем и прояснить ситуцию намсчет этого. Используйте Я-сообщения. Реальную причину знает только вам парень. Вам предстоит разобраться в том, что происходит внутри вас, с чувством уязвимости, во фрустрированной потребности во внимании и принятии.  В первую очередь нужно любить себя.  Например, вы не любите себя — будете выбирать и такого партнера, вы нестабильны психически — будете подбирать подобного партнера. Если вы хотите честные отношения и крепкую семью, у вас должны быть честные отношения  и крепкая семья с самой собой. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего вам будет легче находить решения и ответы на свои вопросы. Наберитесь терпения и вы обязательно справитесь!  От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
19.09.20
Эксперт месяца
Здравствуйте. Инна! Он Вам озвучивает, но похоже, что Вам страшно услышать его и поверить в то, что он не хочет общаться с Вами.
Он проводит границы, он не хочет, чтобы Вы ему писали и звонили. Но, Вы не слышите. Для него сейчас это решение то, которое ему нужно.
Что испытываете Вы? Боль, непонимание, разочарование?
Чего Вы ждете от него и от отношений с ним?
Какие были отношения?
С чем столкнетесь внутри себя, если примите то, что сейчас ему не нужны отношения с Вами?
19.09.20
Здравствуйте, Инна! А что вы хотите от этого парня? Как вы сами думаете, в чём именно ваши сложности в этой ситуации?
19.09.20
Здравствуйте, Инна.
Причина на поверхности, видимо он не желает сейчас общаться. Как вариант, оставить его в покое. Чем сильнее настаивать, тем больше человек может отгораживаться и отстраняться. Воздержитесь и от выражения негатива. Возможно через время человек сам проявит инициативу. В любом случае, уделите внимание себе и своим интересам.
Благополучия Вам.
19.09.20
Добрый вечер!
Не навязывайтесь парню, оставьте его, если он захочет общаться, он заявит о себе, пока он не намерен Вам объяснять, что происходит на самом деле, может он вообще не хочет с Вами общаться и таким образом пытается отдалиться от Вас, возможно, у него проблемы личного характера, но заметьте, Вам он об этом не говорит, т.к. не считает нужным.
Вопросом еще в том, готовы ли Вы будете его принять обратно, после всего этого? И для чего Вам такой парень, который поступает с Вами не лучшим образом?
Если Вы хотите более подробно разобраться в Ваших переживаниях, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
Удачи!
19.09.20
А что для вас его действия?
19.09.20

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Марина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store