За продолжительные 39 лет накопилось много проблем, вопросов, сомнений, комплексов, и прочего нерешенного хлама. А также за эти годы как-то успешно удалось всë это забарикадировать внутри себя. Нужен - вопрос №3970218

600 p
всихолог, который сможет всë это вытащить наружу в мягкой и комфортной форме.

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий.
Вы можете изучить профили специалистов и выбрать себе того, кто Вам покажется наиболее подходящим. Профили здесь
www.liveexpert.ru/expert
Здравствуйте, Дмитрий.
39 лет — как середина, в которой подводится своеобразный итог первой половины жизни: А туда ли я иду? А чего я уже достиг? А как мне это всё, нравится ли?
Одной из задач психолога является реконструкция внутреннего опыта. Иными словами, это совершить путешествие в прошлое и переделать и переосмыслить там всё то, что мешает хорошо себя чувствовать и ощущать в настоящем.
Вы можете выбрать на этом сайте психолога и провести с ним консультацию или серию консультаций, чтобы разобраться в себе и со всем тем, что вас беспокоит. И да, большинство психологов — профессионалы, которые могут помочь вам вытащить наружу всё забаррикадированное в мягкой и комфортной форме

Дмитрий, здравствуйте!

ваш возраст — это тот возраст, который называется в психологии возрастным кризисом. В это период происходит переоценка ценностей, если коротко А с грузом, который уже есть и навыми кризисными проявления усугубляет ваше состояние.

Хорошо, что вы пришли к такому решению!!!

Желаю вам  найти «своего» психолога и начать работу!

Успеха и удачи!

С уважением, Люси!

А когда вытащите, что потом делать с этим будете? Психолога вы можете выбрать в списке специалистов
Здравствуйте Дмитрий!
Выбирайте специалиста, который вам внутренне откликается. Изучите профили и  методы работы.
Удачи и мудрых решений вам!
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Здравствуйте! Вам сейчас эмоционально тяжело от собственных эмоций, усталости, перегруженности, нерешенных проблем, почему так происходит, что вас не устраивает и можно ли это как-то изменить.
Вы можете просмотреть анкеты психологов сайта и обратиться за помощью, написав в чат. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
Здравствуйте, Дмитрий! Всё что хранится внутри Вас, Вы не просто так собирали. Почему-то в то время, для Вас это было верным выходом, но, сейчас прошло время и Вы осознаете, что это может разрушать Вас. Что то, что накопилось требует того, чтобы его всё расставили по местам.
События, воспоминания, прошлое, чувства, установки, убеждения, всё это и предстоит раскрывать перед самим собой.
Вам предстоит встретиться с собой и Вы ищите психолога, чтобы он сопровождал Вас на этом пути и Вам важно, чтобы контакт с ним был безопасным и доверительным.
Вы можете ознакомиться с анкетами психологом — сначала посмотреть фото, ведь тот кого Вы видите, тоже должен вызывать у Вас чувство доверия, возможно, поговорить, чтобы услышали голос — это тоже важно.
Вы сами откликнитесь на того человека, которому сможете начать доверять, прислушайтесь к себе.
Здравствуйте, Дмитрий! Какой результат Вы хотите получить и что собираетесь с этим делать дальше? Дело в том, что глубинные осознания о самом себе никогда не бывают безболезненными. После того, как наступает осознание себя настоящего, у человека часто появляется потребность сменить окружение или возникает чувство подавленности от «бесцельно прожитых лет» и т.д. В общем, если Вы хотите полнеценного исцеления, то «мягко и комфортно» вряд ли получится. С уважением!
Здравствуйте, Дмитрий!
Вы можете просмотреть страницы психологов на этом сайте и выбрать психолога, и обратиться на индивидуальные консультации, где у вас будет возможность разбираться со своими сложностями. Вы готовы это сделать? Что вам мешает это сделать?
Дмитрий, всё возможно, когда человек к этому действительно готов. Похоже, что Вы созрели для того, чтобы соприкоснуться со своим внутренним миром, там не всегда приятно, как Вы наверное догадываетесь, видимо поэтому Вы «баррикадировали»… не так уж и успешно, поскольку что-то прорывается наружу. Я не сказала, что Вы готовы или должны меняться, менять что-то в своей жизни. Пока что это будет просто процесс Вашего знакомства с собой. Честного знакомства, когда Вы разрешите себе признать в себе абсолютно всё в таком именно виде, какое оно там уже есть. Что с этим всем делать — это уже будет Ваш собственный выбор. И в этом вся прелесть — Вы сможете делать любой выбор ради самого себя.
Здравствуйте, Дмитрий.
А также за эти годы как-то успешно удалось всë это забарикадировать внутри себя. Нужен 600 p всихолог, который сможет всë это вытащить наружу в мягкой и комфортной форме.
Похоже, что в Вашем запросе «барикада выстраивается» уже и для психолога. Вы задаете вопрос в платной категории обращая на себя таким образом внимание, хотя Вам вполне доступен каталог со специалистами с рейтингом, разными ценовыми предложениями и методом работы.
Вы так долго уходили от решения своих вопросов и сейчас просите все решить мягко и комфортно… но то, что так надежно и тщательно запаковано Вами не может быть комфортным априори, т.е. Вы в какой-то степени просите о невозможном.
Чтобы помочь Вам проработать, осознать и принять то, от чего Вы защищались всю свою жизнь, специалисту необходима Ваша готовность оставаться в работе даже тогда когда это будет сложно, больно и местами невыносимо. Потому что иначе, невозможно переосмыслить и принять.
Подумайте действительно ли Вы готовы? Без Вашей готовности к продолжительной работе и непосредственному в ней участию специалист Вам помочь не сможет.
Уважаемый Дмитрий!
Почитайте в Интернете про психоКатализ.
Это экологичный метод, позволяющий избавиться от накопившегося хлама в области эмоций за долгие годы…
здравствуйте.
39 лет подведение итогов жизни
для вас видимо это ревизия себя
вынуть и рассмотреть
что помешает жить дальше и избавиться от этого
а что добавить
развить в себе
обращайтесь
Дмитрий, здравствуйте!

Замечательно, что вы обратили внимание на свое внутреннее самочувствие, на свои неудовлетворенности.Очень важно, что вы осознаете, что ваши нерешенные вовремя проблемы укоренились.Естественно, потребуется дольше времени, чтобы разобраться со всем тем, что вас беспокоит.Но это вовсе не страшно.Ваша готовность улучшить свою жизнь, разобраться с комплексами, это ваша отправная точка.

Дмитрий, позвольте спросить.Вероятно что то произошло в вашей жизни, что подстегнуло к этому решению? Найти психолога, и с его помощью разобраться с вашими сомнениями, психологическими запросами.Может это была какая то точка кипения? Или, наоборот, вы спокойно приняли какие то кардинальные изменения в вашей жизни, и подощли к этому решению?

В любом случае, правила сайта не позволяют выдвигать психологу себя в качестве того эксперта, который вам необходим.Вам нужно ознакомиться с презентациями психологов, и выбрать специалиста для дальнейшей работы.

В работе с психологом важен ваш личный комфорт, чтобы специалист был «ваш».Вот от этого и отталкивайтесь.

Удачи вам!
Здравствуйте Дмитрий! На этом сайте вы можете выбрать любого подходящего именно вам специалиста, для этого вы можете перейти в профиль и посмотреть каким способом работает данный специалист и с какими проблемами помогает справляться. Обращайтесь, буду рада помочь!
Здравствуйте, вы можете подробнее описать свои проблемы, комплексы и мы сможем разобраться в вашей ситуации и проработать их при помощи терапии

Здравствуйте, Дмитрий.

Присоединяюсь к коллегам: ищите на сайте любого психолога, к которому вас внутренне потянет.

Если что, я работаю в мягком нарративном подходе.

Успешного поиска и самоисследования!

Здравствуйте.

Если хотите вылечиться те только мягко и комфортно, но и быстро, пишите в личку.

Здравствуйте, Дмитрий! За какой период времени планируете все баррикады убрать со специалистом?
ДОБРОЕ УТРО, ДМИТРИЙ. В ПРОЦЕССЕ ДИАЛОГА, КОГДА ВЫ БУДЕТЕ РАССКАЗЫВАТЬ — ПСИХОЛОГ ВЫСЛУШИВАТЬ, АНАЛИЗИРОВАТЬ ТЕ ИЛИ ИНЫЕ СИТУАЦИИ — ТОЛЬКО ТОГДА ПСИХОЛОГ ВАМ ПОМОЖЕТ. НАЧНИТЕ ДЕЙСТВОВАТЬ, РАБОТАТЬ С ПСИХОЛОГОМ. ВНУТРИ СЕБЯ ВСЕ НАКОПИЛОСЬ ПОТОМУ, ЧТО ВЫ ДЕРЖИТЕ ВСЕ В СЕБЕ И В ВАШЕЙ ГОЛОВЕ СЕЙЧАС ТОЛЬКО ТЕ МНЕНИЯ, РАССУЖДЕНИЯ, КОТОРЫЕ ВИДНЫ ВАМ С ОДНОЙ СТОРОНЫ МЕДАЛИ. ВОЗМОЖНО ЕСТЬ ДРУГАЯ СТОРОНА МЕДАЛИ, ДО КОТОРОЙ ВЫ НЕ ДОБРАЛИСЬ, НЕ ВИДИТЕ, ПОТОМУ ЧТО ВЫ ВИДИТЕ ТО, ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ. ТОЛЬКО ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК УВИДИТ ТУ ИЛИ ИНУЮ СИТУАЦИЮ С ДРУГОЙ СТОРОНЫ И ПОКАЖЕТ ВАМ — ВОЗМОЖНО ДАЖЕ ЭТОГО И БУДЕТ ДОСТАТОЧНО ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ  ГАРМОНИИ С САМИМ СОБОЙ — ЭТО  И  БУДЕТ ВОЗМОЖНО В МЯГКОЙ И КОМФОРТНОЙ ФОРМЕ
Доброе утро, Дмитрий. В процессе диалога, когда вы будете рассказывать — психолог выслушивать, анализировать те или иные ситуации — только тогда психолог вам поможет. начните действовать, работать с психологом. Внутри себя все накопилось потому, что вы держите все в себе и в вашей голове сейчас только те мнения, рассуждения, которые видны вам с одной стороны медали. Возможно  есть другая сторона  медали, до  которой вы не добрались, не видите, потому что вы видите то, что вы думаете. Только другой человек увидит ту или иную ситуацию с другой стороны и покажет вам — возможно даже этого и будет достаточно для улучшения  гармонии с самим собой — это  и  будет возможно в мягкой и комфортной форме.
доброго времени суток.
Ключевое слово ХЛАМ.
С таким правильным определением второстепенных, зачастую нарисованных проблем, вы легко справитесь
Здравствуйте!

Возможно ответ в том, что вы закрыли забарикадировали в себе любовь, желание любить, разрешить себе любить и быть любимым? А еще просто любить себя давать и себе любовь! Это очень важно, когда человек гармонично без перекосов умеет себя ценить и любить. Тогда и силы есть и желание чтото делать!
Если хотите консультацию, общайтесь)