Здравствуйте. Хочу поговорить с вами. Сегодня мне морально тяжело. Я хочу чтобы кто-то сидел рядом со мной и поддерживала меня морально. И я хочу услышать от вас какие то хорошие слова. - вопрос №4066330

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Психологи могут вам помочь разобраться в себе и в своих переживаниях. Человеческая жизнь многогранна. И никто не может прожить ее без трудностей и проблем. Вам эмоционально тяжело от собственных эмоций, усталости, перегруженности, нерешенных проблем. Что у вас случилось?
Проанализируйте всю сложившуюся ситуацию. Почему так происходит?  Прислушайтесь к своим эмоциям. Подумайте о себе, что хотите именно вы? Вам нужно разобраться в том, что происходит внутри вас. Нужно  пересмотреть ваши отношения, проанализировать, искать проблемные места, которых вы не замечали, выясните причины .  Почаще задавайте себе одни очень важный вопрос: «Чего я хочу?» — этот простой вопрос помогает разобраться в себе и найти пути движения дальше.
Вам придется проделать работу над собой и сделать оценку тем чувствам и состояниям, которые вас не устраивают, которые Вы хотели бы изменить, а что оставить в своей жизни, поставить новые цели и задачи и найти способы для реализации тех действий, которые бы способствовали таким изменениям.
Начиная прислушиваться к себе, вам нужно научиться представлять свою дальнейшую жизнь: как вы хотите, чтобы она развивалась. Если вы уже осознали, что нахождение в состоянии, которое вы описали, не доставляет вам удовольствие, значит вы уже на половине пути, чтобы исправить эту ситуацию. Работайте над своей комфортностью в этом мире, ведь никто не сможет это сделать за вас.  Если ничего не менять, то такой сценарий будет постоянно существовать в вашей жизни и вам не удастся вырваться из этого замкнутого круга.
Обратитесь за помощью к психологу, чтобы разобраться в себе, проанализировать скрытый подтекст проблем, собственные слабые места.  На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы.  Наберитесь терпения и вы обязательно справитесь!  От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Маша, ты молодец. что делаешь запрос и просишь помощи, поддержки. Кмница, все будет хорошо.
Здравствуйте, Маша! Что у Вас случилось? Вам тяжело и Вы хотели бы, чтобы кто-то рядом смог разделить это время с Вами. Кто есть у Вас в жизни? близкие, друзья, родители, кто может быть с Вами? Как Вы сами можете себя поддерживать? Дело в том, что всегда находиться рядом кто-то другой не может, и сменять людей тоже не получится, есть Вы и внутри Вас самой, Вам важно найти опору!

Вы чувствуете себя одиноко, поэтому и ищите  поддержки и принятия во вне, но  внутри Вас так и нет опоры, но дело в том, что никто из вне не могут заполнить эту пустоту и одиночество внутри Вас.

Вам важно понять, как Вы можете найти внутри себя эту опору, чтобы быть вне зависимости от отношений с другими людьми. Понять, что Вами движет, почему эта потребность есть. Внутри Вас есть чувство ненужности и Вы боитесь, что Вы одна, но… так и есть. И от себя Вам важно научиться не убегать, выстраивая иллюзию того, что Вы кому-то нужны, а  вернуться к себе и понять, что в первую очередь Вы нужны себе…

Здравствуйте.
Хотите, поговорите. Вы можете выбрать любого специалиста и обратиться в чат для консультации. Можете пообщаться голосом или в видео формате. Нет ничего проще.
Здравствуйте, Маша.
Это вполне естественно, получить помощь и поддержку в трудные моменты, услышать хорошие слова. Это позволит Вам преодолеть ситуацию, поверить в себя, свои силы и справиться с задачами.
Расправьте плечи и улыбнитесь, в жизни есть столько удивительного и интересного.
Благополучия Вам.
Добрый вечер, Маша!
Опишите свою ситуацию более подробно.
Вы правильно делаете, что не замыкаетесь в себе, а ищите профессиональной помощи.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в Ваших переживаниях.
Удачи!
Приветствую вас. Расскажите пожалуйста о тяжести