Добрый день. Отекли руки с утра по локоть. Может ли это быть связано с пищевым отравлением? - вопрос №4186680

3 ответа

Ответы

Мария, здравствуйте.  Свой вопрос вы задали в раздел «Психология». Чтобы вам ответили,  задайте вопрос в раздел «Медицина». А с психологом вы можете разобраться в себе, проанализировать скрытый подтекст проблем, собственные слабые места. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы

Здравствуйте, Мария! Психолог не врач и не может оценить адекватность состояние.
На сайте есть раздел Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health

Вы можете перенаправить свой вопрос туда, чтобы получить ответ от врача.
Но, всё-таки, лучше очно обратиться к врачу, отёк может быть и тревожным симптомом...

Мария, здравствуйте!
Не занимайтесь установлением диагноза онлайн, обратитесь к доктору очно. Причин отёков рук, как и онемения может быть огромное количество. Удачи. Ирина.