Ну и консультации у вас!!!!!!!!!!ничего не подсказали,только готовы подсчитать!!!????а за что уплатить.?????!!!!!! Однако же...... - вопрос №4200266

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анна! Какой вопрос у Вас к психологам? В Ваше профиле вопросы скорее в раздел Эзотерики, получили ли Вы там ответы на свои вопросы или нет?
Или только прогнозы? Дело в том, что предсказать заранее — не может никто, только Вы можете принимать решения относительно своей жизни…
Анна, Вы на сайте с 2015 года. И еще никому не заплатили. Полагаете, Вам тут должны?
Здравствуйте, Анна, какой у Вас вопрос к психологам?
Здравствуйте, Анна!
В разделе вопросов эксперты отвечают бесплатно. Личные консультация, по усмотрению эксперта, могут быть платными или бесплатными и это указано в профиле эксперта.