Добрый день . Провели операцию на варикоцеле двухсторонний , 2,5 месяца назад , сдал спермограмму , хотел бы проконсультироваться по результатам . - вопрос №4213443

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ремзи! Психолог не врач и не может оценить результаты.
На сайте есть раздел Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health

Вы можете перенаправить свой вопрос туда, чтобы получить ответ от врача.

Здравствуйте, Ремзи!
Вы задали вопрос в раздел «Психология». Для ответа, задайте этот вопрос в раздел «Медицина» или обратитесь к своему лечащему врачу.
Здоровья вам!