Из за девушки страдаю - вопрос №4274637

6 ответов

Ответы

Здравствуйте. Вы можете рассказать более подробно вашу ситуацию, чтобы эксперты проанализировали ее. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
Руслан, здравствуйте!
     Надо выйти из эмоциональной, любовной зависимости.
Здравствуйте, что Вы хотели бы разобрать с психологом в этой ситуации?
Здравствуйте, Руслан.
Негативные переживания опрелеляются Вашим отношением к ситуации, личным выбором.
Вы можете быть ответственным за себя. А другие люди не обязаны соответствовать Вашим ожиданиям.
Хотите получать радость в жизни, действуйте в этом направлении. Вы можете получить лишь то, что сами можете себе позволить.
А девушку стоит понимать и уважать, получать её расположение достойными поступками, заботой, ухаживаниями (в случае взаимной симпатии).

Здравствуйте, Руслан! Что происходит в отношениях между Вами и девушкой? почему Вы страдаете?
Здравствуйте, Руслан! Сочувствую. вы просто хотели поделиться своими переживаниями или у вас есть какие-то вопросы к психологу?