Добрый день, посоветуйте, как мне вести себя с мужем. На грани развода - вопрос №4300026

6 ответов

Ответы

Здравствуйте, Ирина.
Что сейчас происходит между Вами?

Здравствуйте, Ирина! Возможно ли восстановиться и улучшить отношения будет зависеть от Вас обоих.

Причина того, что он так поступает есть— ничего не происходит просто так! Возможно, Вы чего-то не замечали в отношениях с ним или он мог не говорить о том, что он испытывает.
Какие были отношения? Что происходило? Говорили ли Вы сами с ним? Что он думает по поводу отношений?

Вы пытаетесь ухватиться за «соломинку» надежды, чтобы понять, как Вам быть дальше.  Вы боитесь поверить в то, что он действительно завершил отношения и что его чувства прошли?

Что им движет — может понять только он сам — разочарование, страхи, желание освободиться от чего-то в отношениях, или избавить себя от сомнений… Вы этого не узнаете, если он сам не скажет Вам об этом.

Вам обоим нужно понять, есть ли шанс продолжить отношения, а для этого Вам обоим нужно понять, что в них происходило и что необходимо изменить и готов ли каждый взять на себя ответственность или нет!

Вы можете дать время себе и ему, чтобы определиться — что происходит.
Какие между Вами отношения? Почему на грани развода?

Здравствуйте.
Объясните, в чем суть конфликта между вами? Мы подскажем как его разрешить.
Добрый день, Ирина!
Что произошло? Что является причиной конфликта? Вы пробовали поговорить с мужем? Какое решение видит муж для того, чтобы сохранить Ваши отношения? И хочет ли он сохранять отношения?
Вам необходимо поговорить с мужем и решить недопонимания, которые возникают между Вами. Необходимо не только Ваше желание сохранить отношения, но и желание мужа тоже.
Не лишним будет обратиться вместе с мужем к семейному психологу и работать над отношениями.
Вы можете обраться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!
Здравствуйте! необходимо описать ситуацию, чтобы мы могли вам помочь.Опишите пожалуйста проблему.Что между вами происходит?
Лучше выбрать формат индивидуальной консультации, это намного эффективнее. Одним ответом анализ ситуации и поиск решения не получится сделать.

Счастья вам и удачи!
С уважением, Алина
Здравствуйте, Ирина!
Выберите специалиста и подробно обсудит ситуацию.