Как принимать себя и других? - вопрос №4436587

3 ответа

Ответы

Безусловно.
Здравствуйте, Олег! Что Вы отвергаете в себе? что отвергаете в других?
Здравствуйте. Помнить, что вы живете в этом мире не для того, чтобы соответствовать чьим-то ожиданиям и  у других тоже есть право не соответствовать вашим ожиданиям. И ориентироваться на свои чувства и желания, цели и принципы и помните про личные границы.