Добрый день. Мой молодой человек по телефону каждый день и по долгу общается с женщиной старше него , у неё есть дети ,он говорит что они просто друзья , он делится с ней всем ,после разговоров с - вопрос №4453849

ней потом говорит что я ему не интересна, и она даёт советы, мне это не нравится, это я себе что то придумываю или это не просто дружба.
Вопрос задан анонимно
01.09.21
7 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Очевидно, что вашего парня что-то привлекает в этой женщине! Какие у вас отношения с парнем?
01.09.21
Здравствуйте!

А Вы пытались поговорить с молодым человеком на эту тему? Объясняли что Вам это неприятно? Ведь, по сути дела, говоря, что Вы ему неинтересны, он обесценивает Вас, отдавая предпочтение той даме. Общение — это одно, а отношение к Вам — это совсем другое. Пусть он определится, с кем хочет быть.
01.09.21
Здравствуйте. Это не просто дружба, ему надо выбрать с кем проводить время.
01.09.21
Здравствуйте!
Если ситуация в отношениях повторяется и вы не можете разобраться, значит у этого есть какие-то причины и истоки, которые находятся в истории вашей жизни. Нет универсальных советов или опыта, которые подойдут всем, всё очень индивидуально. Необходимо анализировать вашу ситуацию в целом, начиная от выбора партнёра и до простых действий в отношениях. Более точно понять причины и истоки ваших сложностей можно на индивидуальных консультациях с психологом.
01.09.21
Эксперт месяца
Здравствуйте, Вы испытываете ревность и она для Вас обоснована, да, возможно, он проецирует на неё больше чувства как от сына к матери (если потребность в материнском внимании у него фрустрирована), но ведь дело и в том, что пока у него будет такая эмоциональная связь с той женщиной, то между Вами и им она не возникнет. Вы чувствуете себя не значимой, не интересной и он открыто это говорит Вам! Осознает ли он проблему? видит ли решение?
01.09.21
Автор вам говорят что вы не интересны? Говорят с другой женщиной обо всем. У вас это вызывает дискомфорт. Что еще надо чтоб он сделал, чтоб понять что отношения идут не в ту сторону?
01.09.21
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
01.09.21

Афанасьева Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ульяна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store