Доброго времени суток! Такая ситуация, у пожилых родителей 2 квартиры. Сын требует отдать ему однокомнатную матери, на покупку квартиры маме своей жены в Краснодаре, якобы жить там будет он с женой, - вопрос №4530876

а трёхкомнатная пусть достается сестре. Тем не менее жена сына отказывается делать ему долю в квартире в Краснодаре. Как поступить пожилой матери, которую он регулярно доводит и требует оформить квартиру на него?
09.11.21
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.  Чтобы вам  дали ответ, выберите раздел «Юриспруденция» и  задайте вопрос в раздел «Юриспруденция».  Работайте над своей комфортностью в этом мире, ведь никто не сможет это сделать за вас. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

09.11.21
Эксперт месяца
Здравствуйте, Ольга! Кто Вы в этой ситуации? здесь стоит исходить — ЧЕГО хочет сама мать? Или продолжать угождать сыну или отделить его от себя? Если мать хочет обезопасить СЕБЯ — тогда если она продает квартиру и покупает в Краснодаре — ТО может оформить её на себя! Матери нужно понимать все риски, на которые она может пойти и принять решение, а хочет ли она этого?
В плане риском — можете обратиться к юристам — есть раздел Юриспруденция.
10.11.21

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store