Пару месяцев назад поссорилась с подругой. Я, сама того не осознавая, обидела её, и она сообщила мне об этом. У нас завязалась ссора, я не понимала ее претензии в мою сторону, как и она мои претензии - вопрос №4602113

в ее. Мы перестали общаться. Прошло уже два месяца, и я скучаю по ней. Есть ужасное желание написать ей и попытаться возобновить дружбу, но мне кажется, что с моей стороны это будет выглядеть эгоистично, ведь я была зла на неё, поэтому перестала общаться, а теперь обида прошла, я начала скучать, и снова хочу возобновить общение. Как советуете поступить в данной ситуации? И правда ли это эгоистично?
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Так Вам нужно с ней помириться, или Вы боитесь чьего то мнения?
Если боитесь, так вообще из дома лучше не выходить не так ли?
Если хотите мириться — миритесь.
Я без понятия, отчего Вы вообще решили, что ЭТО будет эгоистично. А что именно Вы собираетесь сделать?
Такого эгоистичного?
Здравствуйте.
Правда в том, что хотите возобновить общение и помириться. Что Вам для этого нужно?
Одни эмоции сменились другими. Может в чём-то Вы действовали эгоистично, учтите прошлые ошибки, чтобы наладить дружеские отношения на новом уровне, проявляя друг к другу уважение, понимание, поддержку, принятие и взаимопомощь.
Здравствуйте, Вы человек и Вы можете испытывать эмоции — злость и обида — но они проходят. Ведь, действительно, вряд ли люди могут строить отношения в моменте злости, скорее они всё разрушают, верно, а когда эмоции ушли, тогда можно трезво посмотреть на ситуацию, увидеть себя, попросить за себя прощения и продолжать отношения.
Почему Вы сомневаетесь в себе и своих чувствах?
Здравствуйте. Эгоистично это или нет, помиритесь.
ваш возраст
Напишите ей, признав свои ошибки. Это будет нормально и неэгоистично.