Голоса - вопрос №469765

Я слышу голоса. Вот на днях я общалась со своей соседкой по комнате, а ее дома не было. Пришла она только через час после нашей «беседы». Вчера ехала в поезде. Мне казалось, что Рядом со мной лежал мой парень. Но дело в том, что он на тот момент был дома. Что со мной?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

если сомневаетесь в своём психическом состоянии — обратитесь к врачу-психиатру. не бойтесь врача и диагноза… если запустите, будет хуже. психиатр задаст правильные вопросы и поможет убрать мешающие симптомы. это может быть психотическая депрессия или даже шизофрения, но может быть и банальная усталость.