Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Выписка из квартиры - вопрос №470550

Здравствуйте! У меня развелись родители и отец стал пить и дебоширить. Собственниками квартиры являемся я и мама. Куда и с каким заявлением необходимо обратится для выписки из квартиры отца?

Ответы

В Федеральный суд с заявлением о знатии с регистрационного учета и выселении.

Добрый вечер. Ваш отец фактически проживает в этой квартире? Каким образом Вы стали собственниками — купля-продажа, дарение, приватизация?

Buh