Как будут дела в работе и финансах в сентябре ? На что обратить внимание ? 21.10.1985 Евгения - вопрос №4887812

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В делах спад, помехи, препятствия. Сложности будут с каким-то мужчиной. Будет складываться ощущение, что не хватает удачи, везения, благоприятные возможности обходят стороной.
В материальном плане неустойчивое положение, переменчивость, волнения. Эмоционально будет остро ощущаться ситуация. Либо траты, либо сокращение доходов возможны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Непростой, напряженный период будет. Вам блоки мешают
Здраствуйте, ожидается смена сферы на ту которую вы так давно планировали, со сменой сферы у вас улучшаться финансы.Обратите внимание при выборе сферы, выберите то что вам более по душе и то что вы любите делать, а деньги сами придут со временем.
Конец старого, начала нового и это ваше финансовая часть. Вы по всей вероятности закончите свою деятельность на том месте, на котором сейчас находитесь. Ждет вас не простой период, но не долгий. Страхи, плохие мысли, возможно узнаете о какой то подставе, но подождите. Впереди решение проблем и выход в другую сферу деятельности и вам поможет давний знакомый (который ничего не боится).
Все стабильно будет по работе и финансам.
В работе идёт Стабильность. Смена работы будет к концу года. По заработку лучше прежней.
Финансы увеличатся но не в сентябре. А в ноябре.
Добрый день
Главное не спешите и не рвитесь сделать то, что вам пока не по силам. Все изменится в лучшую сторону в начале года. А скорее весна. Сейчас пусть будет так как есть, ведь у вас не все плохо. Всего светлого
Здравствуйте. У Вас всё будет как и прежде, стабильно. Стоит отвлекаться и на личную жизнь.
Здравствуйте. Вам захочется выйти из какого то партнёрства, закончить какие то отношения рабочие, потому что вы почувствуете огромные силы делать что то самой, в одиночку, но может возникнуть тупиковая ситуация, и она будет касаться документов и важных бумаг, без которых, видимо, планы наткнутся на препятствие. В финансах будет улучшение, причём внимание нужно обратить на внезапный шанс, возможность, когда что то можно получить «на шару», случай, подарок высших сил.
У вас будут резкие положительные изменения, прорыв. Может быть смена работы/деятельности/сферы/новый бизнес или проект. Проявите себя очень рассудительно и мощно, прорветесь, так сказать. Будете строить планы, очень вы ресурсная здесь выпадаете. Все получится) Успехов!
В работе- значительный приток финансов. Дела пойдут в гору.
В целом ваше финансовое положение улучшится. В плане личной жизни стоит обратить внимание на мужчину который уже вам знаком.
Дела наладятся, будет хорошая финансовая прибыль от вашей работы ,,,
Здравствуйте. В сентябре серьёзных перемен не предвидится, обратите внимание на возможную смену работы, будьте смелее и тогда финансы сами будут поступать в достаточном обьёме, а без предметных перемен в рабочей сфере, так можете надолго застрять в нынешней ситуации.
Евгения, ваш успех в делах приходит после преодоления трудностей, есть риск быть вовлеченной, и проиграть в разбирательстве за долю в бизнесе или за долги, вопрос заемных, кредитных, наследственных и чужих  денег, в целом вас будет манить деятельность, связанная с денежными потоками, займами, налогами или страховыми выплатами, оформлением и  управлением финансами. Сентябрь, время когда вы наиболее   амбициозны, будете  проявлять авторитет, давать распоряжения, обратите внимание на отношение к себе от окружающих, среди которых есть и те, что пытаются вам навредить, активное время не только для друзей, вам пормогает смелость и предприимчивость, вы имеете связи из деловых кругов, но всё же стоит порой действовать с оглядкой не только на свои интересы, самонадеянность не всегда полезна.
5кубков рыцарь пент 10кубков- будете переживать из за денег и работы возможно какие то дела у вас встанут и не будет особого развития, так же придется оказать какую то помощь родным и близким в чем-то. и финансы могут уходить на них. немного из за этого тоже можете отчаиваться.
Задумываетесь о переменах, в стадии выбора.  В сентябре будет финансовая прибыль и помощь деньгами, в целом вас будет устраивать
Возможно вам будет предложение о работе, обратите на это внимание
Добрый вечер, Евгения, на сентябрь вам выходит карта дровосека, в целом, у этой карты очень положительное влияние, она означает движение, рост, амбиции и успех. Но здесь просто так ничего не достанется. Поэтому совет такой: если затратите больше усилий- то получите огромную награду, даже если не материальную, то в виде продвижения, большего признания или возросшего удовлетворения.

С уважением, Константин.
В сентябре деловая активность увеличиться, благодаря этому денежный поток возрастет. Удачи и благополучия.
работать будете… месяц пройдет ровно, без особых сюрпризов… без денег не будете…
Доброго.

По сфере работы в Сентябре подъем и удача. Хорохо подходит месяц для новых начинаний. Сложный только конец месяца, но скорее в плане загруженности, чем в плане проблемности. Для сотрудничества, взаимопомощи и советов лучше выбирать людей женского пола. Сфера финансов не сильно выражена. Ровно. Скачков существенных не видно, как и проседаний.

Удачи.
Вам следует уединится и подумать о своих лишних тратах и мудрое решение придёт