Потеряла обручальное кольцо. Случайно где то слетело. Муж об этом знает. Но на душе так погано. Договорились, что купим позже новые кольца и мне и ему, необычные. Но все равно не могу успокоиться на - вопрос №5038413

эту тему. Еще эти всякие приметы на эту тему, что это плохо когда теряешь кольца. Стоит ли так из-за этого переживать? И как вообще успокоиться. Понимаю, что кольцо можно купить, но почему то так гадко и чувствую себя виноватой очень.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте.
    «Стоит ли так из-за этого переживать?» — не стоит.
    «но почему то так гадко и чувствую себя виноватой очень» — Вы же сами сказали: приметы там всякие. Вы боитесь, что брак будет разрушен. Но ведь потеря кольца — лишь триггер, оголивший (ранее дремавшую?) проблему. Поняв ее источник, сможем устранить влияние.
Доброй ночи!
Кроме примет, что еще Вас беспокоит с потерей кольца? Интересно, почему решили купить новые кольца, но именно необычные?
Если Вы постоянно носили кольцо, то, безусловно, с его отсутствием, чувствуете его нехватку. Это обусловлено привычкой ощущения.
Если Вы верите в приметы, то посмотрите какую-нибудь новую, которая сможет перекрыть прежнюю.
Попробуйте для себя (или в дополнении к письму здесь) сформулировать за что Вы чувствуете себя виноватой? Складывается впечатление, что Вы уже могли себе обрисовать будущее в самых мрачных красках и заранее несете груз ответственности и вины.
Вариант не из примет: обвенчайтесь. Если это не противоречит Вашим взглядам. Эта церемония с точки зрения силы для верующего человека перекроет все негативные приметы.
Искренне желаю Вам успокоиться и заняться подбором новых колец. Пусть они внесут новизну, креатив и дополнительные чувства и эмоции. Обновите Вашу жизнь и чувства.
Здравствуйте.
Нет не стоит переживать.
Ничего страшного не будет.
На приметы не обращайте внимание, это всего лишь приметы и ничего более.
Купите новые кольца.
Не волнуйтесь! Повода нет!
Всего доброго Вам!
Здравствуйте, если что-то идёт не так в отношениях или в жизни — то это не потому что человек потерял какую-то вещь, а потому, что он сам начинает верить в силу чего-то, каких-то примет или предметов, НО, он утрачивает силу в себе и веру в себя и именно ЭТО и сказывается на его жизни.
Это — всего лишь кольцо, а Ваши чувства — это внутри Вас обоих и связь между Вами — не в кольцах.
Эта ситуация показывает Вам Ваш страх и неуверенность и то, что не чувствуете в себе силу и опору и именно с этим и нужно поработать. Обратите внимание на своё чувство вины — словно, Вы вините себя уже в том, что что-то может пойти не так. А это говорит о том, что Вы привыкли так много на себя брать и нести, но этот груз, груз отношений — не на Вас одной, но и на муже!
Здравствуйте!
Никаких разумных примет на этот счет нет.
Но с другой стороны потеря вещи из драгметалла отводит от Вас какую-то другую большую неприятность.
То есть потеря ограничилась относительно небольшой суммой.
Позже купите новые и никаких проблем.
Удачи!