Переезжать или дать второй шанс отношениям ? Мы с мужем с декабря находимся в конфликте и не можем найти выход. Разговоры не приводят к разрешению. Много было сказано им, что я не принимаю и не - вопрос №5093934

1500 p
понимаю. Я приняла решение разъехаться, думала, что 100% уверена в этом решении. Сняла квартиру, внесла платежи (большая сумма денег тк живем заграницей), подписала документы. Но теперь мнение покидает чувство, что переезжать мне сейчас не стоит, постоянно думаю, что совершаю ошибку, панические атаки. Стоит ли давать отношениям второй шанс? Будет ли он удачным? Вернут ли мне хотя бы часть денег при отмене брони на квартиру? Это были все мои накопления, заработанные тяжелый трудом :( Анна 23/04/1990 Илиас 06/06/1979
39 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Переезжать Вам сейчас, действительно, не стоит, муж, Вас вернет обратно, не сможет без Вас. В документах, которые подписали, прописано, какие издержки будут при отказе, потеряете не много при отмене брони, деньги свои вернете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Не стоит так кардинально менять свою жизнь. У вас все наладится. Если вы сейчас так резко уйдете от мужа, то будете потом очень сожалеть. Ибо это решение принято на эмоциях. Отсюда и ваше состояние негативное, панические атаки. Вы совершаете ошибку. Не стоит переезжать. Ваша интуиция вам подсказывает это. Слушайте ее, а не эмоции. Часть денег за квартиру есть вероятность вернуть. Будьте настойчивы. И любезны. Вам пойдут на встречу.
Второй шанс стоит давать. Он вас любит, вы ему нужны. Вы связаны друг с другом и так и будете вместе. Будете ссориться и мирится. Со временем все наладится и жизнь потечет в своем спокойном русле .
Вернуть деньги будет сложно, скорее всего надо изучить их законы или получить консультацию у опытного человека.
Добрый вечер! стоит дать второй шанс отношениям… шанс удачным будет… надо в отношениях развивать искорку заново… часть денег вернут
стоит давать отношениям второй шанс однозначно. Денег не вернут при отмене брони.
Здравствуйте Анна, не  стоит  уходить от мужа   ,  он  человек    свободолюбивый  ,   не будет  сидеть один  долго  — а найдя  подругу, будет гораздо сложнее   восстановить отношения .   Деньги за   бронь   за   кваартиру   частично  удержат   . Но это не большая  потеря  ,  по сравнению с  тем  что  можно потерять -  уйдя от мужа. Удачи   вам   -отношения наладятся!!!
В договоре все прописано, у вас, по вопросу  его прекращения.Можно дать вашим отношениям второй шанс.
В совместной жизни с любимым человеком вам поможет умение играть не по правилам, порой даже против них.
Существуют обряды на примирение, снятие негативных программ, воздействия… как только почистите свое поле от негатива, спокойствие и мир воцарит. Если просто погадать, то естественно видно будет негативное влияние, а соответственно и негативное будущее…
Добрый день идёт информация что муж вами манипулирует и были таки измены и флирт с другими девушками.Видно что он думает о другой.Совести в нем мало и он не измениться, чтоб все осознал и уселся на коленях и в церкве.В его окружении мужчины почти все изменяют, он себя считает ее кавказким султаном по тем обычиям живёт.Он и любит сильно себя и эгоист.Советую пока вы молоды начать со временем с нормальным адекватным совместным мужчиной отношения, а сейчас быть отдельно от него, да тяжело сразу будет.Не унижайтесь перед ним, он за спиной смееться с вас.Иего родные не которые тоже к вам  с неуважением особенно мыслях, считают что он достоин лучше и богатой.Дух вашего рода женщина, против этих отношений.Желаб вам любви и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Ощющение что конфликт был на почве детей, не желания одного из вас их заводить. Вы может и хотите дать второй шанс, но вы боитесь, что это опять вас разочарует. Не понимаю кто больше против, возможно даже вы. В принципе вы можите съехать я снова, но тяжело будет сохранять стабильность в отношениях. Вы как будто что-то не договаривается ему. Вам просто нужно немного времени, подумать, выдохнуть. В целом все у вас может быть хорошо. Деньги вам скорее всего не вернут. Возможно есть какой то пункт в договоре который вы не усмотрели
Вы можете дать второй шанс, но вы с ним ни совместимы, отношения ни будут долгими, только мучения для вас ,,,
Здравствуйте Анна, конечно хочеться сказать вам ободряющие слова, но правда в том, что у вас совершенно разные характеры и вы про это знаете, вы просто не понимаете его отношение к жизни, к семье. Ну вернетесь к нему и что вы опять будете терпеть его несостоятельность, его легкомыслие? Вам поддержка нужна от мужа а поддержки нет. Я думаю вы правильно сделали, что сняли квартиру. Пусть Илиас поживет без вас, он ведь привык жить на готовеньком. Анна и деньги заработает и в доме порядок создаст и покушать приготовит  и постирает. А останется один и подумает, кого он потерял. Это будет экзамен на его чувства к вам. А если он провалит этот экзамен, то значит не любит и жалеть о нем не стоит. А вы Анна красивая, сильная и гордая, вы встретите такого же сильного мужчину, одна вы не останетесь.
Здравствуйте. Однозначно переезжать. Вы поступаете правильно, не сомневайтесь. Впереди только лучшее.
Второй шанс- это не изменить решение в страхе, надеясь на чудо, вернувшись в прошлое, которое не приносило радости.
Второй шанс- это когда вы доделали задуманное до конца, а он осознал и решил, что без вас плохо, и ради вас готов измениться, и начал доказывать на поступках что вы ему нужна.
Здравствуйте.
Я вижу что у вас разные дороги теперь.
Даже если помиритесь, что маловероятно, то опять будет камень преткновения у вас.
Я вижу что у вас будет другой мужчина по судьбе., брюнет
Анна, по картам идет мужчина лучше. Вы заслуживаете понимания. Дело в том, что даже если вы сойдетесь обратно: всё, что вы не принимаете или не понимаете от Илиаса-  так и будет и дальше. Вы либо смиряетесь и берете его точку зрения, либо спокойствия не ждите. Эта ситуация (переезд) сейчас вам поможет и закалит, сделает сильнее. Да и Илиас поволнуется наконец побольше.
А что Вам даст шанс? Только потеряете время. Чувства либо есть, либо нет. Илиас не воспользуется шансом, потому что он в нем в принципе не заинтересован.

Здравствуйте, Анна.

Стоит возвращаться к мужу, улучшения в отношениях будут,  они придут постепенно.

В новой жизни вас ничего не будет радовать без него, по крайней мере сейчас. Не лучшее время для перемен, видимо, это был достаточно импульсивный поступок. Ваши ощущения вас не обманывают. Сейчас еще и Меркурий в рыбах, поэтому многое мы будем понимать в виде инсайтов и интуитивных ощущений, все это обострено до предела.

Часть денег точно вам вернут, скорее даже бОльшую часть, не переживайте.

Успехов!

Здравствуйте, Анна. Проблема в ваших отношениях следующая, на вас обоих наведено негативное воздействие, ваши недоброжелатели решили разлучить вашу семью. Не позволяйте им праздновать победу. И на Вас и на Вашего мужа наведены порчи, рассорка, на мужа сделано несколько приворотов. И Ваше и его здоровье будет ухудшаться со временем, если уже не ухудшилось. Вам обязательно нужно дать второй шанс, так как до того, как решили вас разлучить видно, что у вас были сильные взаимные чувства, которые искусственно решили разрушить. Всё можно поправить. Будьте осознанны. Удачи Вам!
Здравствуйте, Анна. Этот конфликт между вами стал уроком для вас и вашего мужчины, вы стали только закалённые, увереннее в себе и сильнее по жизни. Я вижу, что вам было тяжело, вижу у вас подавленное состояние, вы плакали, чувствовали себя ужасно и были в депрессии.

Вам обязательно стоит дать вашему мужчине второй шанс. Он много думал над тем, что случилось между вами, осознал, что вы лучшее, что было в его жизни, он очень любит вас и не может без вас жить. Он очень пожалел о том, что наговорил вам, о том, что вам пришлось разойтись. Он очень ждет момента, когда вы встретитесь, когда он сможет объясниться и вернуть вас. Я вижу, что ваши отношения разгорятся с новой силой, в них вернется страсть и былая любовь, вы будете вместе и обязательно будете счастливы друг с другом.

Деньги при отмене брони вам вернуть удастся без проблем и скандалов.
Здравствуйте! Для возобновления отношений есть вполне хорошие перспективы. С деньгами не столь радостно, скорее постигнет разочарование.
Здравствуйте.
Сейчас у вас разочарование и закрытость друг от друга. Переживания по карте разбитого сердца. Кризис в отношениях. Ситуация повисла. Но наступит спокойствие после ваших испытаний. Мужчина будет хитрить. Но вы дадите этим отношениях шанс. Будет исполнен желания и радость. Выход из ситуации которая долго тянулась. Но только тогда, когда будет выяснение отношений и расставления всех точек. Положительные перемены. Но отношения тяжелые, расставания не вижу окончательного, все наладится. Поездка будет.
1. Что сейчас в отношениях — Сейчас каждый из вас размышляет.
2. Как будут дальше развиваться отношения — Застой пока в отношениях, будет обновление, сейчас в отношениях некая трансформация.
3. Есть ли чувства в отношениях — Да. Будет успех, но карта времени, должно пройти время, будет благоприятный исход, благоприятные изменения.
4. Итог отношений — Вы будете вместе, ка только пройдете все испытания.
Удачи вам  и с праздником!)

горбатого могила исправит… вам стоит идти вперед и не оглядываться назад…
Повременить, так как есть отличные шансы на примирение. Часть суммы вам вернут.
Вы разные люди, хотя есть чувства друг к другу. В дальнейшем еще труднее будет найти взаимопонимание. Хотя в сегодняшней ситуации вы склонны остаться. Тогда и деньги потеряете и здоровье не улучшится.
Руна Альгиз обратная- возврат погубит вас
Отношения останутся сложными. Ни вы, ни он не будете удовлетворены происходящим, не чувствуя себя счастливо и благополучно. Претензии взаимные, критика будут иметь место. Больше похоже на то, что это будет просто оттягивание неизбежного, хотя каждый будет чувствовать, что все и так потеряно.
Если вернётесь, то обрекаете себя на то что бы «отрезать хвост кошке по кускам» — то есть сейчас не смогли пережить боль расставания, потом снова придётся через это проходить. Если вы вернётесь, то будете снова натыкаться на непонимание, невозможность прорваться к его мягкости и былой доброте, нажим и жесткость, но уже боясь этой боли расставания, станете более покорной и будете заставлять себя больше сдерживаться, но это отношения не спасёт — Вы всё равно уйдёте, но с бОльшими потерями по эмоциям, времени и здоровью, так как очень (ещё больше)  устанете морально, эмоционально и это начнёт сильно сказываться на физическом состоянии. За вторым шансом, Вы себя будете спрашивать не дать ли третий и тд — это тупик, чем быстрее научитесь независимости, тем лучше для здоровья.
Здравствуйте.Карты говорят, не спешить, отложить, оставаться жить с ним.Часть денег должны вам вернуть.Через три месяца вы окончательно поймете, как вам поступать дальше.А сейчас не время для переезда от мужа на сьемное жилье.Сделать гармонизацию отношений можно.Чтобы вы нашли уже общий язык с ним и все у вас нормализовалось.
Добрый день, уважаемая Анна! Ни отношения сами собой не сложаться, ни переезд ничего не изменит. Это Ваш личный внутренний конфликт. Ильяс его только высвечивает. Балансировать этот конфликт Вам все-равно придется. Он заключается в том, что Ваше представление об идеальной женской доле противоречит Вашим же планам и идеям (по саморазвитию). Ни то, ни другое не является самоцелью. Акцент в данный период Вашей жизни следует сделать на «позволение другому быть», то есть жить не в соответствии с Вашим представлением, как оно ему будет лучше, не душить его своим мнением… Тогда оба эти противоречивых устремления сбалансируются и соотнесутся. На мой взгляд, Вам разумнее будет пройти эту свою жизненную задачу рядом с Ильясом. В вашей паре много конструктива и пользы друг для друга.
Здравствуйте! Ваше решение о переезде правильное. Ваша тревога очень естественна. Неизвестность всегда пугает. Шанс, если дадите, то просто потеряете время или придется полностью смириться с поведением  мужчины. Вопрос возврата денег будет так, как прописано в договоре.
можно попробовать еще раз, шансы средние на улучшение отношений. однако, учтите, в этой паре у вас только один сильно в них заинтересован, ему придётся тянуть всё на себе, чтобы добиться баланса.
Здравствуйте да второй шанс всегда нужно давать людям, третьего шанса да уже не дано и давать не стоит, но второй шанс нужно, всегда можно реанимировать отношения и изменить их к лучшему, не волнуйтесь, панические атаки у вас пошли из за стрессов сильных видимо вы все очень близко к сердцу воспринимаете и отсюда пошли неврозы. не стоит оно того, вам без друг друга плохо и ему без вас тоже, он скучает по вам.
поэтому постарайтесь поговорить все выяснить с ним, и наладить ваши отношения, всегда легче все разорвать чем сохранить, насчет брони кв да вы поговорите обьясните ситуацию и вам часть денег постараются вернуть, шанс есть  сохраняйте спокойствие сейчас вы оказались в таком нелегком положении но вы из него выберетесь
удачи
Здравствуйте, Анна!
Сделал несколько просмотров даже, чтобы понять какое лучше принять решение для Вас.
И там и там (разъехаться или остаться) много нюансов.
Остаться если, ничего не поменяется. Илиас довольно жесткий мужчина, причём очень уверенный в себе. Уверенный, что имеет над Вами превосходство. Продолжите терпеть и жить, в лучшую сторону отношения развиваться не будут. Они будут, но станут хуже.
Съехать если, да Вам страшно! Вам невыносимы выходить за рамки привычных вещей. Из зоны, как минимум материального комфорта (конечно одной сложнее), однако, преодолев этот сложнейший переломный период Вы буквально восстанете из пепла, а что самое главное, отношения с Илиасом, после Вашего отъезда не закончатся. Он посмотрит на Вас иначе и прочувствует, что потеряет. На самом деле он не хочет Вас терять. Именно такой кардинальный поступок с Вашей стороны изменит Ваше совместное будущее, по итогу.
Стоит ли сохранять союз?
Если и сохраните, то ненадолго. Показана другая дама. Очень активная, «горячая» и с ней у Илиаса будет семья. А у вас показан новый путь, новая жизнь, переезд. И бумаги.
Вернут ли деньги за бронь?
Я думаю- нет. Показан мужчина, который ограничит вас в действиях, обяжет выполнить условия.
Переехать на время и пожить на дистанции все-таки стоит. Муж впоследствии сам захочет Вас вернуть. Решение о расставании во многом поспешно. Тут Вы правы. Так как Ваш муж способен раскаяться и пересмотреть свою точку зрения на некоторые вопросы. Стоит также работать над энергетикой отношений, чтобы конфликты быстрее сошли на нет.
Здравствуйте
ваш видео прогноз по ссылке ниже
всех благ
https://youtu.be/iN7Hh0bNuqA_51
Здравствуйте, Анна! К сожалению, сойдясь с мужем и дав ему второй шанс, вы можете убедиться в том, что совершили ошибку. Ваш муж не изменился и уже навряд ли изменится. Подробности в видео: https://youtu.be/5TRmr2HJE-E

@ SOFIA CHERNAYA